ХуАнита• 17 апреля 2015
что мне изменить и на сколько я выгляжу? фото
Отвечаю всем• 17 апреля 2015
Покажите реальную прическу ,а не приделаные волосы в фотошопе,вллосы выглядят молодо,а вот вы с ними странно!
Organic• 17 апреля 2015
Автор парик и фотошоп ужасен давайте другое фото. Не знаю сколько Вам но тут Вы себе лет 10-15 прибавили это точно... даже писать цифру не хочу..
Я такая боевая• 17 апреля 2015
Ответ дляOrganic
А с чего вы взяли, что там парик?
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
криворукий фотошоп
просто тень от челки не падает на лоб..как-то странно
Я такая боевая• 17 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А почему парик? Вроде не фотошоп
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А почему парик? Вроде не фотошоп
тени на лице нет совсем от волос
Зам Ам• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А почему парик? Вроде не фотошоп
фото волосся і обличчя зроблені при різному освітленні, це точно фотошоп
Я такая боевая• 17 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
А я вижу свет спереди - на лицо и челка отсвечивает. Нет?
Бритоножка• 17 апреля 2015
откуда столько странных (очень мягко говоря) людей здесь??
я об авторе и подобных.. ну и удивляют ответчики..
каждый день темы про внешность с чужими фотками, масса вообще дебильнючих тем.. я вообще наивно считала, что таких неадекватов мало, оказалось дофига.. обострение?
Выкупаная• 17 апреля 2015
Парик бросается в глаза сразу, зачем размыли лицо в фотошопе? Чтоб морщин не было видно?)))
АнтиТанкист• 17 апреля 2015
Вы хороши собой. В качестве эксперимента можно сделать стрижку карэ, а челку оставить.
Тарабарщина• 17 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
волосы-то не ваши!
Мадам, вы из Одессы?
Ну и сыщики здесь))))
Задолбулька• 17 апреля 2015
как по мне, автор, вы свое лицо ’одели’ с чужими волосами и телом. Даже и присматриваться не стоит
Аноним НаВсеГда• 17 апреля 2015
Оттенок помады и румян поменять нужно. Волосы похожи на искусственные. Возраст? Наверное больше 30-ти, но Вы мне симпатичны - интересное лицо.
Не фонарь• 17 апреля 2015
37 лет, вы очень милая,сделать себе такую стрижку и цвет волос как вы отфотошопили
ХуАнита
• 17 апреля 2015
девочки, все прочитала) мне 32 и у меня длинные волосы более светлые, но без челки.