куркулиха• 17 апреля 2015
Термосумки на лето!
Будет ли спрос на такие сумочки?
Сумку ложат в морозилку на пару часов. Затем в такой сумке можно переносить продукты, еду..
миссДавеча• 17 апреля 2015
И сколько такая сумка температуру держит? Больша? Мало исходных данных
У меня сумка Авент на 2 бутылочки, в морозилку класть не надо. Удобно - закинул компот или пюре и пошел.. Держит до 4 часов
Сливочная пенка• 17 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
100%
да и не сумку, а ёмкость с жидкостью для термосумок.
куркулиха
• 17 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну.. чесно сказать, я бы не назвала это емкостью с жидкостью для термосумок!!!
это термосумка или терморюкзак - кулер!
куркулиха
• 17 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
фото добавила, описания пока нету!