Не служанка• 17 апреля 2015
Девочки, подскажите...Шампиньоны...
Купила еще на Пасху шампиньоны,положила на низ холодильника и забыла...Сегодня достала,а они почернели,можно их пожарить...(снизу шапочка почернела)
Неновая почта• 17 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
да, правда вкус будет не очень:(((
Обычный вкус будет
черная мамба• 17 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
просто снимите шкурку, обрежте темное и пожарьте-все гуд
не нужно проводить с шампиньонами все эти телодвидения. Их достаточно просто помыть. Ничего срезать и счищать не надо
Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
просто помойте и пожарьте, ничего им нет, их даже на базаре в таком виде продают
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
соглашусь
Anna Lobanova• 17 апреля 2015
Если не скользкие - жарьте! Только детям / старикам / беременным не давайте лучше, на всякий случай
Не любовница• 18 апреля 2015
Нельзя есть с плесенью. Если просто потемнели, как яблоки темнеют, то спокойно можно готовить.
пАлАвинкА• 18 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
ну так они уже не в надлежащем виде, я такое не стала бы есть, хотя бы просто потому что знаю какие они были.
пАлАвинкА• 18 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
ЕлькиПальки• 18 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Обычный вкус будет
мне не нравится, вкус свежих только срезанных и которые уже начали чернеть для меня не сравним