Бабайко• 17 апреля 2015
Ох и влюбилась((((((
Хреновое это дело...Совсем забыла как это. И тут напомнили...Состояние - хочется надраться до перезагрузки полной, чтоб забыть все напрочь...
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Ха ,бывает
та бывает))) так не думала ж что вляпаюсь
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
та что-то типа того(((
автор, тоже самое... хочется спросить себя - тебе плохо жилось??? нет любофф подавай)
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Плохо( не было любви, были отношения..разные. А тут любоффффффф. Капец как хреново(((((( это ж зависимость, как наркоман себя чувствую
Айболитная• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
так безответно ж
заставьте ответить
и вообще - рассказывайте, что да как
Стекловыжималка• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
та что-то типа того(((
’и на старуху бывает проруха...’ приезжайте, попьём вместе
Заместитель автора• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Я тоже безответно,годик -два пострадала.Теперь уже попускает потихоньку.
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
заставьте ответить
и вообще - рассказывайте, что да как
танунах.... заставишь тут. да как-как. Переписывались, увиделись. я с ума схожу - он почти не пишет. кароч, разАчарувався во мне мабуть. кАзел
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Я поэтому и говорю, лучше наверное просто отношения, но любоффф это действительно капец, особенно - когда со стороны мужчины не любофф - а так...
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
уже лечу)
Заместитель автора• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не-не, два год не хо! я так, с недельку))))))
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
мы не в одного мужчину влюблены ????
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так отношений дофига, но душу никто не затрагивал...
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мы не в одного мужчину влюблены ????
не думаю. там внешне очень посредственная личность. Вы ж, надеюсь, с головой дружите, в отличие от меня?))))))
Бабайко
• 17 апреля 2015
охохо, 89 неравнодушных подтянулись. щас еще кто пожалуется и будет пьянка в прямом эфире. я уже бокал наполнила, буду спиваться сегодня с горя.
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
автор у меня ситуация один в один как у вас! Естественно я шучу насчет одного и того же, но исход один ... у вас сколько свиданий было? Может еще все впереди!
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ длякотопёс
завидую, я совсем безразлична стала к противоп.полу
Я тоже
но не в этот раз. впервые лет за 10 (был один эпизод, но не так сильно)
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Одно. Не думаю. Я трезво оцениваю все. пока) сейчас буду в другом ракурсе рассматривать) еще и с другом гулять пойдем))))))) будет мне душу лечить)
Бабайко
• 17 апреля 2015
128 неравнодушных
о как, вот такие темы нашим девчонкам интересны, а не ленне с экАми)))
Заместитель автора• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Ну как получается
Обнемашечка• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
та что-то типа того(((
да ладно - все в нашей голове. Стоит себя загрузить по полной и где эта любофффф? от безделия все.
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
ну я без чувств не могу( хочется любви, нежностей, а не перепихона..