КротоТо• 17 апреля 2015
Странный жених...
Зависаю на сайтах знакомств.В разводе давно ..Впечатления и эмоции разные Последнее время полное разочарование И вот как то прикипел ко мне один парень В начале просто "привет-пока" То писал ,то исчезал Последнее время "болтаем "с ним постоянно...про все на свете Стала я его выделять ...да и он я так поняла Прикол в чем...звал на свидание...А я если честно ...подустала от разочарований....ломалась Вчера состоялся у нас разговор ...он спросил мол "Чего боишься?" Объяснила ,что просто депрессия и все такое и мы договорились сегодня встретиться попить вина ,прогнать депрессию В обед он позвонил и сказал ,что проверка серьезная на работе ,начальство достает...вечером наберет Уже глубокий вечер...звонка нет Только что зашла на сайт ...он там и сразу пишет ...мол как дела? И ни слова более...
КучМала• 17 апреля 2015
Шлите сразу таких отмороженых нафиг. Если мужчина в вас заинтересован то он и позвонит и встретится. А такое “то да то нет” ничем хорошим скорее всего не закончится.
КротоТо
• 17 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ну,что ж, напишите,что пьёте вино,проганяете депрессию...
думала над такимвариантлм )Но с другой стороны не хочу ,чтобы понял ,что ждала предложения и обиделась
КротоТо
• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
да мне тоже кажется можно было позвонить и отменить встречу если помешали обстоятельства ...Даже не ненабрал ...странный)
Голодаю• 17 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
моя сотрудница рассказывала,познакомилась с одним.Всё внимание на сайте,а в реале всегда морозился.Потом оказалось ,что сидит.
Оцененная• 17 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
так вы дадите понять, что он не сдержал обещания) почему сразу он так подумает?) наоборот- что не дождались и без него вино пьете!!!!
котопёс• 17 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
естессно ждали, и естессно обиделись и даже губки надули...
а то поймет, что это в норме, коль такая реакция... так и скажите, что он вам должен бутылку мартини, которое вы пьете.
КротоТо
• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
этот зовет увидится...я отмахивалась...так как последнее время только моральные уроды встречались
КучМала• 17 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
Я б не стала ничего ему писать про обиделась,просто прекратила бы с ним общаться.
Баба на горошине• 17 апреля 2015
они там наверное все на сайтах странные, сама недавно решилась с одним встретиться, общалась со многими, а прикипело именно к нему, сделала исключение, 100% лет на свидании не была, весь такой хороший был, за исключеним, что гуляя по городу всё зарился на девочек на высоких каблуках(я была в балеточках, не люблю каблуки)...сказал очень понравилась, попросил позвонить вечером после встречи, я была занята-ребёнок дома, замоталась, уснула...за 3 дня отношения зашли в тупик, редкие сообщения, доброе утро, спокойно ночи и всё...сейчас даже нету в эти дни на сайте....думаю новая пасия....так думаю и у Вас слишком большой выбор, захотел встретиться с Вами, паралельно возможно ещё с кем-то...передумал...но как по мне возми же и объясни,нет мужики падают на мороз, это не просто так...мой Вам совет, не гонитесь за ним
Капитошечка• 17 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну я бы тоже ничего не объясняла. Не понравился, значит просто постепенно (или сразу) бы прекратила общение, и все. Выбор действительно большой. А мужчины так тем более ничего не хотят объяснять