Бабайко• 17 апреля 2015
Ох и влюбилась((((((
Хреновое это дело...Совсем забыла как это. И тут напомнили...Состояние - хочется надраться до перезагрузки полной, чтоб забыть все напрочь...
Сегодня на диете• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
ну я без чувств не могу( хочется любви, нежностей, а не перепихона..
Смотря какой перепихон. Вот я тоже начала просто с секаса, а теперь как наркоман - ломает так, шо капец. Причем понимаю, шо не нАдА так делать, не то пальто совсем. Вообще не хочу никаких любовей. сключительно для здоровья. Ну вот чего делать?? Сижу с бокалом, думаю!
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
никакой перепихон меня уже не устраивает без чувств. Никакой совсем. Не то пальто совсем - это что?) и я с бокалом. один выпила уже. иду за вторым.
Сегодня на диете• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Как бы это сказать? Секс классный настолько, что просто уносит крышу. Ну ни о чем думать не могу, блин, аж зла не хватает. А вот как на мужчину рядом с собой рассчитывать не могу, и с широко закрытыми глазами вижу все недостатки. Тоже схожу за вторым))
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Любовь - это химия. Смешайте с алкоголем - прикольная фигня выйдет
охохо( а дальше-то как?
Бабайко
• 17 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
почему не можете?
Сегодня на диете• 17 апреля 2015
Ответ дляБабайко
почему не можете?
Ну, во-первых, потому что он женат (никаким образом не претендую на его семейную жизнь, да и вообще не знала поначалу об этом факте), а во-вторых герой явно не моего романа - жадный, упрямый, мелочный и все в таком духе(это уже в процессе выяснилось). Еще и нудный. Не знаю, как там жена с ним живет. Но блин в постели - просто чудеса! Самое интересное - постоянно голодный в плане секса.
Пукимончиг• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
не надо)))) мешала.... Вообще капец получается)
Дикая Роза• 17 апреля 2015
ой,девочки читаю вас и представляю как сидишь с бокалом, на руках ноут., потягиваешь винцо и грустно грустно.
Сегодня на диете• 17 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
И одиноко(