Боевая• 17 апреля 2015

Интимный вопрос..

Девочки! Или я себе намнила или уже дело плохо....уже как три дня чешется анус..Ребенок 8 месяцев, сейчас активно ползает, все тянет в рот...я думаю глисты..смотрела его фекалии, все чисто. Сегодня уже свои рассматривала, ничего нет.Но блин..зуд не проходит! В понедельник пойду к педиатру, попрошу направления на анализы. Блин...я то ладно...а вот ребенку пичкать таблетки не хочется... Дома полы намываю каждый день-но он все-равно как пылесос что нашел-то в рот.
Чумачечая Весна• 17 апреля 2015
Может геморрой небольшой или раздражение. Когда глисты(из детства помню) крутит в попе, а не просто чешется. Анализы сдать на яйца глист себе и ребенку не помешает. Глисты если что хорошо и гомеопаты лечат.

ЧукИГеки• 17 апреля 2015
Так у Вас же зудит, а не у ребенка... зачем к педиатру? Сдавайте сначала сами анализы, к тому же зуд не обязательно означает, что глисты... какие еще симптомы есть? Тошнота? Першение в горле? Зуд в течении дня или к ночи?
автор Боевая • 17 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
зуд в течении дня и все..ни тошнит, ничего не крутит..Может действительно геморой после родов...или трещины...так ведь раньше нормально было..Эхх за ребенка переживаю.
lady82• 17 апреля 2015
Это геморрой, купите мазь.
автор Боевая • 17 апреля 2015
Ответ дляlady82
Это геморрой, купите мазь.
Что посоветуете ?
Персонаж Аноним• 17 апреля 2015
Релиф адванс. Это если все-таки геморрой.
бифидобактерияЖоржик• 17 апреля 2015
у меня такое было( правда через месяца два после родов, оказалось гемморой
тянитолкайка• 17 апреля 2015
Ответ дляБоевая
Это может быть анальный зуд неврогенный, если Вы из тех мам что очееь переживают за ребенка, по сто раз полы на день моете. Ну и вероятность остриц при такой частоте уборки маловероятна. Думаю и руки вы очень часто моете.