Мандолина Бу• 17 апреля 2015

Мамареготала:))

Обсміялась, посмійтесь і ви - http://p-i-f.livejournal.com/6619728.html

PS Ідеальні-в-усьому-дами, не обов´язково фукати, що у вас такого не було - це не обов´язково про вас. Просто так буває.
Потрындельница• 17 апреля 2015
Прям моя камасутра)))

Чумачечая Весна• 17 апреля 2015
клас
Кривая спроса• 17 апреля 2015
у меня такого не было. Неряха какая то картинки рисовала.
автор Мандолина Бу • 17 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Ну мадам, є такий художній засіб - гіпербола називається:) так і знала ж, що прийдуть пофукати.
Единая страна!• 17 апреля 2015
у меня первые пол года было адом. я думала что не выживу. шла рожать 70 кг. спустя месяц весила 47 кг еще через месяц 44 кг и это при росте 172 см.
больше такого не хочу испытать
мААААсквичка• 17 апреля 2015
Гы.
Про прогулки жесть. а у меня их трое, реально пока соберешь
Кривая спроса• 17 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
мне про телефон понравилось. Остальное и правда фу-фу.
ТыЧиНеТЫ• 17 апреля 2015

Автор
dashenka• 17 апреля 2015
Согласна про телефон, ночь любви и убери грудь. Остальное по-моему бред! Особенно про какашки и мамин внешний вид. Если что, у меня трое.

Гопница-Советчица• 17 апреля 2015
да... первый год- испытание на прочность...
ДлинноНожка• 17 апреля 2015
у меня нет детей, но посмеялась))
Гопница-Советчица• 17 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
у меня нет детей, но посмеялась))
это нам сейчас смешно... а после родов было не до смеха... по крайней мере для тех у кого не было кучи нянь, бабушек...
Аноним Первый• 17 апреля 2015
про телефон класс
buzella• 17 апреля 2015
олег на утреннике в школе
глядит на пляшущих детей
и понимает что для счастья
порой достаточно кота

© ironichna-osoba
Все возможно• 17 апреля 2015
сижу ржу, слезы катятся)))
у меня дети уже давно не груднички, но сегодня я тормозила конкретно (так и вижу картинку из серии по ссылке): стою на светофоре, за руки держу двоих детей. и почему-то смотрю на лево на светофор, который для авто, там горит красный, я детям, мол, видите, какой свет нам. про себя еще думаю, чё люди дорогу переходят, ведь красный? пока раздуплилась, что пешеходам то зеленый, аж перед детьми неловко было)))
Я такое• 17 апреля 2015
преувеличено конечно, но в какой-то степени все случалось))
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2015
Преувеличено, чтоб придать драматизма но суть ясна). И нет наверное такой мамочки которая в первый год жизни ребеночка не плакала от усталости(
Компас Ижевска• 17 апреля 2015
Ой телефон ногой это про меня=) и шампунь на голове и дите проснулось=)
Автор спасибо!
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Телефон ногами - это да )))
Пена на голове - обязательно, если вдруг решила помыться, когда никого нет для страховки.
Растяжки - то такое, скоро станут почти незаметными.

Доктор Варвар• 17 апреля 2015
Все про меня... Как будто я рисовала. Еще пара картинок в голове всплыла, которые не нарисованы
Магиня• 17 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
больше такого не хочу испытать
сестра у меня рост 174 точно по картинкам..и от мужа ушла с ребенком в 9 месяцев...ух...тяжело...да нет...не было времени даже подумать тяжело или нет :))) зато сейчас
Магиня• 17 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
не плакала , не было времени :))) хотела только в ванную очень сильно с пенкой полежать... а не как солдат за 1,5 минуты :)))
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Может просто вы не плаксивая? не могу поверить что повода не было
Магиня• 17 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
может не плаксивая :))) повод был попозже , когда ушла от мужа дол..ба, с ребенком в 9 мес на руках.... и через неделю был нервный срыв 1 день, только из-за того что это падло ничего не отдало с вещей :)) а в остальном - у меня Солнышко, которое очень чувствительное- раз попыталась заплакать, когда бывший физ.больно сделал, ребенок в истерику- и не этом мои слезы прекратились- очень сдерживаюсь
Чумачечая_• 17 апреля 2015
Умора, смеялась до слез, все про нас 2 раза, преувеличение несильное. Бабушки приезжали на 3-5 дней отмывать и дать поспать.
Однажды забыла ребенка на детских весах - малая так и проспала пару часов. А как сходить в туалет на прогулке, если вблизи ни одного - это вообще песня ;)
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Жаль что у вас все так сложилось, сил вам и терпения, хорошо что стараетесь не травмировать ребенка, детки маленькие очень чувствительные
Магиня• 17 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо большое, вот самая главная причина у меня была это мой ребенок- если М- мудак- то ребенок не причем... а мужчин в Киеве вагон и тележка, но ребенок должен быть счастлив... а не отвечать за ошибки родителей :))) спасибо Вам большое!