90x60x90• 17 апреля 2015

Кто знает на собственном опыте способ накачать попу?

На фигуру не жалуюсь, но попу хотелось бы покруглее и повыше. Вес в норме, посещаю тренажерный зал, но эффекта не вижу. Дома есть гантели . Иногда , чтоб не идти в тренажерку, делаю упражнения дома. Но энтузиазм улетучивается.
Кто знает как реально накачать попу? Только , чтоб ляжки при этом не были массивными?
Просьба не давать ссылки на ролики, их много. Интересует ваш личный опыт.
Может, кто то знает эффективные проверенные упражнения?
Сорока-ворона• 17 апреля 2015
как бы сдуть то попу, вот что меня волнует
Уточка• 17 апреля 2015
вот здесь нашла кучу эффективных упражнений)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-913534
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
))) ничего нового не придумали еще, румынская тяга, выпады, жим платформы с узкой постановкой ног, ну и разные упражнение на коврике, приседы. Сколько вы занимаетесь в тренажерке? Наверное без тренера?
Топтунша• 17 апреля 2015
1) Отведение ног, по очереди, в разные стороны, по 30 раз.... 3-4 подхода
Назад и в сторону
2) в коленнолоктевой))) пружинить прямой ногой...
3) приседания плие
автор Felix1010 • 17 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Плоская попа гораздо хуже!
автор Felix1010 • 17 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, тренер показал на первом занятии и все. Может , на силовую аэробику походить ? Толку больше будет? Но боюсь похудеть . Мне это не надо.
metti• 17 апреля 2015
Если вы бабуля зачем вам качать складки.....фото в студию
Луноходик_Ик• 17 апреля 2015
Есть трусы пуш -ап. Тут нашла, это конечно на крайний случай.
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
Ответ дляFelix1010
А что такое силовая аэробика? Всё зависит от питания, будете соответствующе питаться - похудеете, не будете ограничивать питание - сохраните вес или наберете его. Упражнения тренер должен показывать, запишитесь на одно занятие, пусть вам покажет упражнения для попы.

А вообще я считаю, что накачка ягодиц - занятие трудоёмкое очень и процесс не быстрый. Зависит конечно от ваших исходных данных и качества попы. Если просто подтянуть, то приседов плие и выпадов вам думаю будет достаточно.
автор Felix1010 • 17 апреля 2015
Вот мои фото с объявлений, платья выставляла на продажу
Просто звязда• 17 апреля 2015
А шо такое плие?))
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
Ответ дляFelix1010
Мда, попа печалька, но бывает и похуже) У вас еще не смертельно)))
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
А шо такое плие?))
Приседания с широкой постановкой ног, нагрузка больше уходит именно на ягодицы.
Вероятненько• 17 апреля 2015
у меня до родов такая попа была. сейчас приседаю каждый день. не так чтоб много, 3 раза по 20 приседов, попка покруглела очень даже приятно. еще лучший эффект был бы, если бы с весом приседала, но мне пока и так хватает