90x60x90• 17 апреля 2015
Кто знает на собственном опыте способ накачать попу?
На фигуру не жалуюсь, но попу хотелось бы покруглее и повыше. Вес в норме, посещаю тренажерный зал, но эффекта не вижу. Дома есть гантели . Иногда , чтоб не идти в тренажерку, делаю упражнения дома. Но энтузиазм улетучивается.
Кто знает как реально накачать попу? Только , чтоб ляжки при этом не были массивными?
Просьба не давать ссылки на ролики, их много. Интересует ваш личный опыт.
Может, кто то знает эффективные проверенные упражнения?
Уточка• 17 апреля 2015
вот здесь нашла кучу эффективных упражнений)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-913534
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
))) ничего нового не придумали еще, румынская тяга, выпады, жим платформы с узкой постановкой ног, ну и разные упражнение на коврике, приседы. Сколько вы занимаетесь в тренажерке? Наверное без тренера?
Топтунша• 17 апреля 2015
1) Отведение ног, по очереди, в разные стороны, по 30 раз.... 3-4 подхода
Назад и в сторону
2) в коленнолоктевой))) пружинить прямой ногой...
3) приседания плие
Назад и в сторону
3) приседания плие
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, тренер показал на первом занятии и все. Может , на силовую аэробику походить ? Толку больше будет? Но боюсь похудеть . Мне это не надо.
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
Ответ дляFelix1010
А что такое силовая аэробика? Всё зависит от питания, будете соответствующе питаться - похудеете, не будете ограничивать питание - сохраните вес или наберете его. Упражнения тренер должен показывать, запишитесь на одно занятие, пусть вам покажет упражнения для попы.
А вообще я считаю, что накачка ягодиц - занятие трудоёмкое очень и процесс не быстрый. Зависит конечно от ваших исходных данных и качества попы. Если просто подтянуть, то приседов плие и выпадов вам думаю будет достаточно.
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
Ответ дляFelix1010
Вот мои фото с объявлений, платья выставляла на продажу
Мда, попа печалька, но бывает и похуже) У вас еще не смертельно)))
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
А шо такое плие?))
Приседания с широкой постановкой ног, нагрузка больше уходит именно на ягодицы.
Вероятненько• 17 апреля 2015
у меня до родов такая попа была. сейчас приседаю каждый день. не так чтоб много, 3 раза по 20 приседов, попка покруглела очень даже приятно. еще лучший эффект был бы, если бы с весом приседала, но мне пока и так хватает