И.О. человека• 17 апреля 2015
Посоветуйте пожалуйста метернет магазин с плиткой в ванную и на кухню
Или лучше через интернет не покупать?
Кукарачка• 17 апреля 2015
Я нашла в магазине, а заказала через интернет. И в жизни моя плитка намного красивее.
АнтиТроль• 17 апреля 2015
Ответ дляPolly777
Лет пять у них покупаю косметику и парфюмы-проколов еще не было...
Блондинка в Законе• 17 апреля 2015
а я прошлым летом и по магазинам и по инету искала, приценивалась...но купила в эпицентре все таки, разницы в цене нет..в магазине можно еще и на распродажу попасть, или остатки..
ездила в Агромате выбирала, а потом заказала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
фирма Сатен назыв. их офис, кстати напротив агромата маленький магазинчик. Цена дешевле намного! дажа притом что здесь на сайте нашла скидку в Агромат -от 10-35 процентов, то у них выгоднее купить даже без этой скидки. Самое главное сфоткайте на плитке полное название и артикул.
И.О. человека
• 17 апреля 2015
Ответ дляoksamit76
моя плитка в Агромате по 388грн, а в Сатене 288 грн- есть разница? и это только на метре кв.
Спасибо, смотрю
Ответ дляoksamit76
Во первых, в сатене далеко не все представлено, с многими фабриками они не работают! Во вторых, цены у них не самые лучшие! Обращайтесь в личку с запросами фабрикам и коллекциям, дам цену ниже сатена(по их ассортименту), а также сориентирую по цене с хорошей скидкой, по фабрикам которые представлены в эпицентре, новой линии и т.д.
Аннуитет• 22 апреля 2015
инет-магазин. А один из их магазинчиков - возле Ашана на Петровке. Пр. Московский, 21