ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2015

Девочки что скажете парфюмерия на Мейк-апе-оригинал или нет

Мишка-шалунишка• 17 апреля 2015
блин каждую неделю один и тот же вопрос!Писали много раз-фифти-фифти, как повезет!Подсовывают и фе

Ниф_ниф• 17 апреля 2015
50/50
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2015
Таки сто писятая тема.Таки отвечу-Да оригинал.
еще два раза давали бонусные 50 гривен , мелочь а приятно и еще раз че-то давали , но я не купила, там на любую покупку подарок шел.
Тектоническая расческа.• 17 апреля 2015
мне пока 100% везло ))
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Нифига се .У меня многие берут ни разу какаху не подсунули.
На-перекуре• 17 апреля 2015
Мой бывший сотрудник там работает компьютерщиком. Говорит, что подделки есть, особенно очень дорогие духи. Звоните им и просите код, посмотрите в интернете подделка или нет.
natalia2014• 17 апреля 2015
у меня всё было оригинал!
Oskolki Leta• 17 апреля 2015
Много раз покупала, всегда только оригинал! По штрих-коду проверяю. Да и качество отличное, не хуже, чем из Брокарда, естессно ;)
Polly777• 17 апреля 2015
Мне подделок не попадалось,а покупаю я на мэйке давно

Пошаманю• 17 апреля 2015
И я покупаю . Все ок!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 апреля 2015
Спасибо!