Новогодняя пальма• 17 апреля 2015
Похож ли этот парень на еврея? Фото
Результат:
вже голосів:
169 (53.82%)
Не похож
145 (46.18%)
Похож
Стеклянная мышь• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Етого парня случайно не Толя зовут?
А мне Витя почему-то на ум пришло.
Соня-сонятко• 17 апреля 2015
Если вам он нравится , то чего париться и здесь спрашивать?! Сегодня в передаче слышала что евреи найлучшие мужья :) и отцы соответственно!!! Ну ...если что..
Люблю кетчуп• 17 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ДА!
ДЕВОЧКИ, НУ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ЕСТЬ ЖЕ КАКИЕ-ТО РАМКИ ПРИЛИЧИЯ!
Давайте Ваши интимные подробности выставим на обсуждение!?!
как так можно?
Ответ дляАнонимус Я
Так наша семья греки Приазовья, носики с горбинкой, чернявые все такие, но не евреи))) Правда,говорят, немцы, бабульки говорят во времена войны за евреев приняли, долго им объясняли, чё греки здесь делают
Да ,уже заметила что большая часть греков похожи на восточных людей ,тёмные ,смуглые...Знаю 3х таких
Я не на долго• 17 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А мне Витя почему-то на ум пришло.
И к чему ето?
Он очень похож на моего знакомого,а может ето и он,я с ним уже пол года не виделась
миссАрфография• 17 апреля 2015
Ответ дляrauti
Есть и темноватые
Это уже смесь. Но темные не означает что сразу еврей.
Не куру• 17 апреля 2015
Парень?! Это уже дядька. И этот дядька не похож на еврея. А на западенца - да.
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2015
жутко похож, может конечно фотк4а такая. Но ему пейсики и шляпку и капец, можно в Израиль без документов
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Проведем эксперимент). А я похожа на еврейку?
не, скандинавский тип, как по мне.
что, Вы еврейка?
Я не на долго• 17 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Да,жидівка ще та:-)
Сиренькая• 17 апреля 2015
Парень похож на еврея, и скорее имеет еврейские корни. Авторитетно заявляю. Но ничего плохого в этом не вижу.
ГейТуда• 17 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не, скандинавский тип, как по мне.
что, Вы еврейка?
все гораздо забавнее, моя мать еврейка, а отец наполовину осетин). Тем не менее я похожа на немку\шведку, но никак не на типичную еврейку либо осетинку)
Стеклянная мышь• 17 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Арийский тип.
не хочу обидеть вашу маму, но папа-осетинец мимо проходил
Анонимус Я• 17 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну сравнили греческий профиль с еврейским ))) это как говорят в Одессе - две большие разницы
Ну похожи, не спорьте. Чистокровные греки с Афин-конечно орлы. А здесь, украинцы, русские носики профиль немного ’омягчили’. У меня дедуля в профиль-прям Амур настоящий, (красавец в молодости жуть), мама тоже колоритная гречанка, а я уже в браке непонятно ШО, типа евреичка что-ли, либо украиночка с западной
Стеклянная мышь• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Як свиня на коня, пардоньте. ))))
Мне что евреи, что греки очень нравятся, но между собой они похожи очень отдаленно. Может выразительностью черт лица, разве что.
Анонимус Я• 18 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Як свиня на коня, пардоньте. ))))
Так я гречанка, а меня многие за еврейку принимают, но я не обижаюсь
. В Приазовье уйма греческих поселений - Староигнатовка, Стыла, Старобешево и т.д.
Считаю евреев умными люьми (ну и иногда чуточку хитрож...ыми), но это не умоляет их интеллектуальных способностей))). А вообще, для меня хоть немец, хоть якут, хоть китаец, все по ’барабану’, главное, чтоб человек хороший был.
. В Приазовье уйма греческих поселений - Староигнатовка, Стыла, Старобешево и т.д. Считаю евреев умными люьми (ну и иногда чуточку хитрож...ыми), но это не умоляет их интеллектуальных способностей))). А вообще, для меня хоть немец, хоть якут, хоть китаец, все по ’барабану’, главное, чтоб человек хороший был.
Анонимус Я• 18 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
А вот действительно, осетинов представляют а...ля маджахед - афганец бородатый талиб что ли. А из моих знакомых 4 осетинов (познакомились на свадьбе в Новочеркасске) все светловолосые, кто зеленоглазый, кто сероглазый, вполне такой скандинавский тип. Так что вы настоящая дочь гордого осетинского народа!
ЧукИГеки• 18 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
U nemok guby tonkie.Nos prjamoj kak u skandinavok i evreek.U slavjanok drugoj nos.