миссДавеча• 17 апреля 2015
Как Вам сумка?хочу себе такую.
Вам такое нравится?
Бесстыдница• 17 апреля 2015
Автор, мой вам совет, никогда ни с кем здесь не советуйтесь, вам нравится - покупайте. Я уже давно прошла это, все что не спросишь - везде негатив, все г*вно, зачем вам мнение других людей, ведь вы индивидуальность)
миссДавеча
• 17 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
а ручки такие короткие и будут?
ее ж на плечо не повесишь
Я как то на плече сумки и не ношу.
миссДавеча
• 17 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
т.е. только в руке? а удобно?
Удобно,ничего не откуда не сползает.В крайнем случае,если торба большая
,ношу на изгибе руки,возле локтя.
миссДавеча
• 17 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
похоже на такую....
неа,как по мне,вообще не похожа и даже не нравится
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
т.е. только в руке? а удобно?
я на плече тоже не ношу
либо в руке, либо на согнутом локте
P.s. Где-то давно читала, что на плече не очень смотрятся сумки... может это и не правда, но как-то вот так редко стала носить)
либо в руке, либо на согнутом локте
Чукча Мукча• 17 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
а эта ?!
миссДавеча
• 17 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Спасибо за совет.Это точно,у всех вкусы разные.Мне,например,не нравится,когда нося одежду пестрых цветов,особенно женины за...
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Хорошая сумочка, японский журнал по рукоделию, можно поискать выкройку, они у них в основном очень простые и понятные. И таких вещей мноооого можно найти у японцев, это кладезь, если любите подобный стиль.
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
я на плече тоже не ношу
либо в руке, либо на согнутом локте
у меня одна сумка - я ее ношу на плече, но наискось) не знаю как объяснить)
а все остальное - рюкзаки)) поэтому руки всегда свободны
миссДавеча
• 17 апреля 2015
сумка нравится, но вот ручки, имхо, портят форму
а мне и с поднятыми ручками,и в спокойном состоянии нравится-вообщем,мой идеал по всем параметрам
Ответ дляДея Торис
наискось? вы меня заинтриговали )
а рюкзаки я вообще обожаю, как только потеплела сразу извлекла его )
Ответ длямиссДавеча
Тогда берите и не задумывайтесь!
Главное чувствовать себя потрясающе)
Ответ дляДея Торис
спасибо за картинку)), а то с описанием плеч я вообще зашла в тупик