ЯсноВидящая• 17 апреля 2015
Як ви вважаете скiльки менi рокiв - без образ , просто цiкавить ваша думка ?
...сьогоднi мене назвали в черзi "жiночко"- задумалась , що все так погано ?
Первая леди колхоза• 17 апреля 2015
Честно говоря да--так,как Вас назвали-оправдано..Ну,по крайней мере-на этом фото Вам лет 38-40.И Вы симпатичная)))
Сиреневенькая• 17 апреля 2015
фото не лучшее. Новерно тридцатник. Но не суть, в действительности. Меня тоже обижает ’Женщина’, хотя если вы с детьми, то напрашвается именно это слово, почему-то.
Первая леди колхоза• 17 апреля 2015
блин,я больше всех дала((Вы простите,не со зла..Я вообще всегда плохо угадываю возраст
ЯсноВидящая
• 17 апреля 2015
Ответ дляmetti
Давайте правду
... менi 18 , все ясно , так i э - жiночко
Яйцеголовая• 17 апреля 2015
До 30 мне кажется, Вам можно бровки сделать аккуратно и тон лица чуть выровнять и будет на 22-24 имхо
Чупа-чупс• 17 апреля 2015
вам до 30 лет, но выглядите старше за счет прически, синяков под глазами , вообщем устало
Кому там слова не давали• 17 апреля 2015
Если это Ваше фото, то надо срочно все менять, все хреново, простите
И возраст тут не причем, Вы просто не умеете за собой ухаживать!