ЯсноВидящая• 17 апреля 2015
Як ви вважаете скiльки менi рокiв - без образ , просто цiкавить ваша думка ?
...сьогоднi мене назвали в черзi "жiночко"- задумалась , що все так погано ?
Чупа-чупс• 17 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
може це фото погане , але мне правда 18 рокiв
возможно, фото такое , что тень легла на лицо. Но волосы надо привести в порядок, эти белые концы уже лет 20 не носят.
Мафиозная• 17 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Автор чего вы обижаетесь? У нас женщинами называют и 25 и 70 лет ))) Меня в 13 лет назвали женщиной
Я стояла в очереди за детским питанием ,сестра послала для племянника. У меня были две косички и женских прелестей еще не было
Кто крайний?• 17 апреля 2015
фото кошмар, волосы -сжечь и отрастить новые, следить за кожей весом. Фото еще есть?
Крем для арбуза• 17 апреля 2015
Автор, это Ваш сынок? Вы не выглядите на больше, чем 40 ))) но и не девушка, конечно) не обижайтесь на жиночку,это же ласково)
Почемучка• 17 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
... менi 18 , все ясно , так i э - жiночко
Мені 21. Коли в черзі мені сказали, що я за тою жіночкою то я через годину пішла в перукарню. Зараз сіла на дієту.
...аяприкольная• 17 апреля 2015
Это фото с телефона серый оттенок даёт. Но синячки под глазами - это да, они меня тоже с толку сбили.
ЯсноВидящая
• 17 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
це мiй муж вобщето
Мафиозная• 17 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
фото
Не, ну совсем другое дело.
Здесь и выглядите на 18. Так что расслабьтесь.
Сиренькая• 17 апреля 2015
автор, кому ви вірите?
я не бачила, що ви вже вік відписали.
на фото видно, що ви молоденька.
а в магазині для продавщині чи хто в черзі стоїть, думаєте вони вас розгладають? жіночої статі - от і жіночко.
не заморочуються і ви не заморочуйтеся.
я не бачила, що ви вже вік відписали.
на фото видно, що ви молоденька.
не заморочуються і ви не заморочуйтеся.
Первая леди колхоза• 17 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
фото
не,ну здесь-другое дело))ясно видно.что молоденькая))но кожа плохая.что-то надо с ней делать Вам.
лучевая терапия• 17 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Ви мабуть вагітна
Мне без сахара• 17 апреля 2015
Думаю, что за 30...
1. Волосы! Простите, но они не ухожены. Подберите себе натуральный, красивый цвет и стрижку.
2. Брови! Именно брови делают лицо аккуратным. Научитесь за ними ухаживать или сходите к мастеру.
Вот именно это бросилось в глаза...
ША все! я пришла• 17 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, Вы выглядите милой и доброй, но нет огонька, чертовщинки
Крем для арбуза• 17 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
фото
ой... автор...
тут вам не больше 25ти,если объективно. но после 30ти вы будете выглядеть на все 50-60, вы уже какая-то помятая.
Мочалкин блюз• 17 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
фото
такая молоденькая и прищики ещё юношеские)))) приведите волос в порядок и будите ’дите ’))