Ковбой Хагис• 17 апреля 2015
В каком возрасте Вы начали работать?
Как определились со своим путем трудовой реализации? С тем, что хотите, кем себя видите? Или по специальности устроились, были уверенны и хотели работать в данном направлении?
Я не тону• 17 апреля 2015
В 22, после окончания института. Сейчас мне 35, поменяла три работы и получила еще одно образование, а все равно не еще не определилась, к сожалению, поэтому сейчас еще в декрете, ребенок один.
chimbunchamcha• 17 апреля 2015
С 16ти, в 21 определилась со специальностью, поступила в вуз на вечерку и параллельно работала. Осознанный выбор профессии.
Поросенка• 17 апреля 2015
С 17 работала. Потом училась очно на повышенную стипендию и работала, где получалось-в Макдональдз, кассиром в супермаркете и.т.д. Потом 3 года бухом. Сейчас в декрете. Думаю пойти учиться, но не уверена в спец. По первой спец.не работала ни дня.
Майданщица• 17 апреля 2015
В 20 лет, 10 работаю по специальности в режиме нон-стоп - пару раз отдых (по неделе за границей) + роды))). это все).