Бабушка Бетман• 17 апреля 2015

Сколько будет болеть попа после

велосипеда? 3 дня катаюсь, так попа болит, сил нет, хоть бери да подушечку подстилай. Смотрю на всех велосипедистов, все такие довольные ездят.
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
а я-то думала!
GaleTTa• 17 апреля 2015
Если по кочкам ехать на велосипеде...можно остаться ну очень довольной
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я-то думала!
Если бы написала тему вопроса корректно, никто бы не зашел и не ответил :))
Анонимчик• 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я-то думала!
И я
Блин,с этими темами на советчице..начитаешься и мозги не о том думают
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Я и по кочкам, и по хорошей дороге, пока не сильно довольна :))
Попадалочка• 17 апреля 2015
а у меня почему-то никогда попа не болит, даже после большого перерыва. а вот ноги...
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
)))по теме,автор,у все по разному)))от трех дней до 10
пАлАвинкА• 17 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
))) думаю, ну неужели после... а тут)))))) крепатура, дня три, пройдет и будете тоже получать удовольствие)
очки_ннадо• 17 апреля 2015
и у меня болела жутко...
потом привыкла)
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
вы попу просто не напрягаете
бювет_в_обед• 17 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
привыкните, если бегом заниматься сколько ноги болят? вот столько приблизительно и попа
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Наверное у Вас или попа меньше или седло больше. У меня у дочки тоже не болит :))
Карта мордвы• 17 апреля 2015
Может стоит сиденье поменять? Муж на своем велике менял как раз из-за такой проблемы.
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Осталось 7 :)) но я не сдамся :)
Тоска в носках• 17 апреля 2015
Седло подберите правильное и все , более широкое
Тоска в носках• 17 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
седло - мадам
Yana_S• 17 апреля 2015
блин(((( какое неинтересное продолжение интригующего вопроса (((((
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Сегодня был 3й день! Жду завтра, надеюсь получать удовольствие :))
Кастрюлька• 17 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
еще зависит от седла(у меня мужское седло), у меня болит дня 3 , но если приподнимаюсь на кочках(не касаюсь седла), то не болит потом
@risto_kratka• 17 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Барамбулечка• 17 апреля 2015
Блин,и я зашла по совсем другому продолжению вопросу...а тут велик..совсем рассобачилась с Советчицей..извращенкой становлюсь..
Носки на подтяжках• 17 апреля 2015
Велотрусы решат проблему!
Dasik_• 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я-то думала!
И я ! Ай-яй-яй...
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Девочки, зато как сегодня с меня сотрудники смеялись, приехала я в офис на велике, ехала в мокасинах и в джинсах, в пакетике туфли, аля лабутен. Перед офисом мокасинчики сняла, туфли на огромном каблуке одела, народ целый день недоумевал, как я на таких каблучищах доехала.
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
тсю)))я на каблах каталась,с меня муж с кумом ржали)))но я не специально,ребенок попросил с ним покататься,а сменной обуви у меня не было)))
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ноги по сравнению с попой мне сейчас кажется фигней, даже на твердом сидеть больновато
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Велотрусы решат проблему!
Это с накладной попой?
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я-то думала!
та да )))
бювет_в_обед• 17 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
все будет ок через пару-тройку дней! попа привыкнет, а вам сейчас как в фильме: спасибо,я лучше постою))))
автор Бабушка Бетман • 17 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
седло - мадам
Поменять не смогу, велик дали в аренду на месяц-полтора