Тётя Хрюша• 21 марта 2013

Приватбанк снизил комиссию

К превеликой радости как продавцов,так и покупателей,Приватбанк снизил процент комиссии   при пополнении РАСЧЕТНЫХ КАРТ !!!

Теперь,оплачивая товар продавцу на расчетную карту,нужно добавлять не 1% от суммы,а всего 0,5%.

Соответственно,продавцы,имеющие расчетные карты,должны просить добавить к сумме заказа не более 0,5% от суммы заказа,чтобы получить на свой счет ровную сумму за товар.
.
Пустячок,а приятно!!! )))

Может теперь прекратится,наконец-то,извечная битва ПОКУПАТЕЛЬ-ПРОДАВЕЦ   в войне за банковский процент?

Покупателю теперь выгоднее открыть себе Приватовскую расчетную карту,пополнить её на любую сумму,потеряв при этом всего 0,5% и спокойно рассчитываться с продавцами в Приват24,не тратя нервы на терминалы и банкоматы!!!

Как Вам такая новость?

Апофиозная• 21 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Правильно,вечная бойня у терминала,потом взаимные обиды покупатель-продавец.
Так на сегодня реально проще и дешевле платить с расчетных приватовских карт.
Я всегда больше пополняю)) так 2,3 грн роли как по мне не играют))

автор Тётя Хрюша • 21 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Так Вы ж одна на миллион!!!
...аяприкольная• 21 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Процент сделали менше, а пошла пополнять карту так ни один с 4 терминалов для пополнения менше 10 грн не брал((( хотя раньше и по 1 грн брали
Так 10 грн. - это оказывается, еще и ничего. У нас в городе половина терминалов уже не принимает меньше 50 грн.
И что делать, если сумма 110 или 155 грн?
Сестрица Алёнушка• 21 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Только не надо остроумничать!!! Информация полезна для всех! Все расчетные карты пополнялись под 1% комиссии,теперь под 0,5%. Сейчас говорим о них,а не о кредитках и депозитках.
Девушка - вы раньше чем вопрос обсуждать - зайдите в Приватбанк и вам все объснят - так и было - пол % за пополнение если карта зарплатная или социальная - но твкую карту выдают только на предрприятиях.
А все девочки, которые торгуют на Кидстафе имеют кредитные карты - других Приватбанк не выдает - и по такой карте при снятии денег забирают 1% - его и просят доплюсовать к сумме. А за само пополнение кредитки вообще ни процента не берут
автор Тётя Хрюша • 21 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Девочки,вот Вам и выход - открывать себе расчетную карту и с неё расчитываться за интернет-покупки.Положил сам себе на карту сумму,один раз потерял 0,5% от суммы,зато потом переводи деньги покупателю копеечка в копеечку,без всяких переплат,прямо из дома,через Приват24.
автор Тётя Хрюша • 21 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо за девушку!!!
Нет,Вы неправы!!! Расчетная карта - как приложение к любой кредитной карте!И раньше при её пополнении снимали ровно 1%,сейчас же только 0,5%!!! Все рассчетные карты начинаются с комбинации цифр 4405 8858 .... .... Не путайте расчетную карту с социальной или зарплатной!!! Тем более с кредитной!!!
AnnaAk• 21 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну я бі так не наезжала, так как Автор вам не о зарплатніх и социальніх, а именно о Расчетной карте, которую может оформить любой человек
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/raschetnaja-...