Швабристка• 18 апреля 2015

Донецк, посоветуйте хорошего стоматолога

Донецк, посоветуйте хорошего стоматолога. Нужно восстановить зуб и поставить коронку.
Ду да ду да ду• 18 апреля 2015
а они там хоть какие-то еще остались,не говоря о хороших? хорошие стоматологи зарабатывают более чем хорошо,а сейчас в Донецке то они точно не заработают,поэтому все разъехались давно

Осторожная• 18 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
интересно,а вы сама донецкая????? или это так,размышления вслух
НеКонец-Света• 18 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
шоб в роти не воняло, судя по всему
парИла я парИла• 18 апреля 2015
вам в каком районе надо??
Ежик Хрюха• 18 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
простите, а это под..бка или как? у нас тут еще и дети есть, и они в садики и школы ходят! и,очень надеюсь, что вырастут не тупее детей, которые на ’большой земле’!!! и знаете, мы их еще и воспитывать ’не быдлом’ пытаемся!!! хотя трудностей тут поболе чем везде! и не дикие мы все тут, знаете ли!!! а вот ваш какой-то ди..лизм начинает реально пугать и настораживать!!!
sl_coffee• 18 апреля 2015
На Соловках у меня была чудесная
Не знаю в городе ли
Неля Леонидовна 0503474913
sl_coffee• 18 апреля 2015
Еще есть в Макеевке на Зеленом контакт если нужно
Просто я с июля не там и не знаю где теперь мои любимые стоматологи(

Пьяная вишня• 18 апреля 2015
Ответ дляsl_coffee
Мой к Киеве (((
автор Швабристка • 18 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вам в каком районе надо??
В любом.
Из Кукуева я• 18 апреля 2015
Ворошиловский район

Гайдамака Лариса Георгиевна 304-04-30 (клиника IVODENT)
золотые руки, к ней даже детей водят, потому что небольно совсем, умеет к детям подход найти, лучшее оборудование. Цены кусаются, но по телефону спросите и может подойдет.

Мы к ней семьей ходим уже много лет.
Жена сантехника• 18 апреля 2015
На планетарии в стоматологии работала Маслова Лилия Анатольевна(так кажется)-очень хороший специалист,коронку делала там же, керамику,у Бориса Дмитриевича.
Ду да ду да ду• 18 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну во первых если хотели оскорбить то хоть пишите правильно,де..лизм это когда Вы там российскими флагами машете и в Россию хотите,а наши мужья,отцы и молодые парни,которым только 18,у которых жизнь только началась,гибнут в Ваших аэропортах и т.д. Вот и воспитывайте своих детей,чтоб ошибок Ваших не повторяли.Желаю удачи.
Волшебная палочка• 19 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А нафига в наши аэропорты ехали? Не звал их никто!
Поумничка• 19 апреля 2015
Есть в районе Донецк-Сити (больше 15 лет всей семьей лечимся и протезируемся). Если нужно, дам тел.
автор Швабристка • 20 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Спасибо, дайте тел.
Поумничка• 20 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Спасибо, дайте тел.
099 0530256 Владимир Богданович
автор Швабристка • 21 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
099 0530256 Владимир Богданович
Спасибо.
Поумничка• 21 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Спасибо.