ТАЗератти• 18 апреля 2015
Помощь психолога
Кто знает, есть ли бесплатная помощь семейного психолога в нашей стране, как попасть на прием?
ТАЗератти
• 18 апреля 2015
Ответ дляЮми
бесплатный семейный психолг:-)...вряд ли-это дорогое образование и тяжелый труд
...
ну, есть же социальные службы, которые за государственный счет должны предоставлять определенные услуги, возможно через них и предоставляется психологическая помощь
ТАЗератти
• 18 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
Пишите в личку, могу дать консультацию по телефону.
Думаю, тут нужен длительный курс психотераии, но спасибо за отклик
Психолог психотерапевт• 18 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Бесплатная психотерапевтическая помощь за государственный счет такая же как и бесплатная стоматологическая помощь