Ника Вероника• 18 апреля 2015

Девочки,вы уже видели этот "шедевр"?

http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/80417
Вредняжка• 18 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может и заслужил . Или она выслужила .
не нам судить
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну у вас вообще вслух запрещено думать,да и думать тоже запрещено...за вас путин подумал...вот вы и ходите тут какашками покидатьсяа то порвет от желчи
Не совсем так , я гражданка России . Если есть чем думать , то и думается не по приказу , а по совести .
Оно само купилось• 18 апреля 2015
Ответ дляНочка
Не хватает подтанцовки знаменитой ))))
Пчелки?
Вредняжка• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Плохо, что запрещено, может , по-другому бы жили.
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
не нам судить
Почему не нам ?
Ножка• 18 апреля 2015
ОЙ, я вижу у вас огромная информационная подкованность, кто и с кем разбирается. Вы на какой такой высокой горе сидите, что вам там все так прекрасно видно, что происходит в Киеве? Или вы тоже в столице находитесь, как и многочисленные наследники донецких представителей власть имущих, которые находясь в Киеве совсем не боятся, что с ними ’потихоньку’ разберутся.
Печенюшка• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
А когда украинцы поют - Путин х..ло? Слышали такую песню? Это нормально?
да, слышала. не считаю нормальным ни одну песню, ни другую! так же как не считаю нормальноымм, что близкие люди готовы глодки друг другу перегрызть, смешивают друг друга с г..м из-за искуственно сделанной войны! ведь на кону не наши с Вами интересы. к сожалению, в этой ’войне’ люди никому не нужны: ни одному ... ни другому...! мы для них - разменная манента, мясо, и т.д! и это очень печально! хоть что говорите, но не верю я, что Путин пришел на Восток, чтобы жизнь нашу улучшить, и что Порошенко делает то что делает также из добрых побуждений! хотите, назовите меня врагом народа или еще как, ну не верю я!
Оно само купилось• 18 апреля 2015
У нее еще один ’ шедевр ’ есть, но здесь с крепким табаком , видимо, песню писали и клип снимали

https://

Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
так а что ж вы по совести не живете?почему приходите на укр.ресурс и рассказываете как нам жить и что делать?это по совести называется?
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2015
Девочки ! Танцуем!
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это кто такое сказал ? Я не прихожу я тут живу 15 лет . Интересно кому я рассказала , как жить ? Вы меня с кем то спутали .
Ножка• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Вы там уже разобрались - и с Бузиной, и с Калашниковым, с дончанами тоже потихоньку ражбираетесь
Мой пост 126 специально для Вас!
Будьте счастливы в своем мире и разрешите откланяться!
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
вы великолепна!так начинайте уже думать
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я имела ввиду ’граждан России’...нас тут неадекватные особи росс.газом упрекаютвроде как они нам из своих личных скважин его продают,а мы не платим...
пАлАвинкА• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
10000%
Точная копия плова• 18 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Певице срочно нужно объединиться с танцевальным номером Пчелки и вместе отправиться в турне по России. Головокружительный успех обеспечен. На концертах надо бросать в зал крашенки и подавать блины на лопате. Это будет супер мега фантастик шоу.
ахахахаха
лучше и не скажешь))
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нужно время , оно расставит все по своим местам .

Украинцы не должны забыть .
Россияне если у них получится должны осознать и принять ... Но это не просто и тут не та ситуация что рождается в споре .
Только когда Русскому плохо он обращается к Богу ( не в церковь ) и начинает спрашивать почему так , за что . И тогда прийдет понимание и признание ( может тихо на кухне ) грехов .

Это хорошо что нам так часто ставят газ в упрек - быстрее спрыгнем с этой зависимости и будем искать альтернативы .
И да в Европе научились экономить и это правильно .
Оно само купилось• 18 апреля 2015
девочки , хватит срач разводить , на улице весна , природа просыпается , все хочет любви. А политики, как вампиры, они же радуются, когда люди ругаются между собой, а люди ведутся на это все. Бог создал Землю для всех людей, а границы построили люди.

Лучше любовью заниматься!
Amilia• 18 апреля 2015

Краще б я цього не дивилася. Ну, як дорослі, адекватні люди можуть самі створювати культ особистості
Наивная Хо• 18 апреля 2015
Мне больше такое нравится
https://

Ночка• 18 апреля 2015
Ответ дляКарапета
это те, которые пчёлы?
Ага )))
Гербария• 18 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если заслужил ( и поют не только Украинцы ) то нормально .
+100

если он такой на самом деле, почему бы нет. это правда, а на правду нельзя обижаться
mamaМия• 18 апреля 2015
Ответ дляНочка
Не хватает подтанцовки знаменитой ))))
Пчёлок что ли?)))
Японский Городовой• 18 апреля 2015
хворі люди.....скільки можна йому с..аку лизати? СССР в розквіті сил((((( Їм в йьому дурдомі України не хватає, от він вирішив силою забрати! А защітнікам Х..йла скажу так - так, ми його ненавидимо, бо він вбиває наших людей, українців! Звичайно, він ще й пачками вбиває і росіян, але по-моєму, це нікого крім нас укараїнців не хвилює((((((
МисисПропер• 18 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
....все тоже самое передлжите на слог...а там визитка Яроша....
НаливайКа• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Ой, только не надо на личности переходить, следите за собой, и вообще пост о другом. Но нет, надо русских срочно обосрать. Вас это произведение никак не касается, никоим образом, никакой стороной. Выставите свои мысли на русском сайте каком-нибудь, и послушайте тех, кого эта песня действительно касается
НАС ЭТО КАСАЕТСЯ!!! ТАК КАК в этом говно-клипе делают акцент на Украину
Лика-прилипка• 18 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось

Лучше любовью заниматься!
Презики нынче дорого для многих,так что скорее,размножаться)))
Лика-прилипка• 18 апреля 2015
А даФайте скинемся и закажем нашим местным поэтессам песю ’ Мій Порох...’Як тебе не любити,Порошенку мій’ або ’ чи ’Мій Сєня..’ и взорвем интернет в противовес этой песенке. А то они,бедненькие трудятся на благо народа,и никакой благодарности.
Лика-прилипка• 18 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Ну что вам такое мерещиться? Похоже на костюм Белоснежки.А ві что подумали?