Боюсь признаться• 18 апреля 2015

Девченки перед тем как пойти учиться на права вы уже пробывали ездить?

Я вообще без опыта,вот думаю пойти учиться,в автошколе обучают с нуля?
кружкаЭсмарха• 18 апреля 2015
Да. Я с нуля училась.

Анонимус Я• 18 апреля 2015
не пробовала ездить
Миледи• 18 апреля 2015
я уже умела
Да,обучают с 0
Молчунья• 18 апреля 2015
Ну для того и есть автошкола, чтоб учили с нуля) я уже ездить немного умела до автошколы.
Капитанша• 18 апреля 2015
Я уже с 16 лет рассекала на папиных жигулях) Так что проблем с вхождением небыло.
Свисток ля-минор• 18 апреля 2015
ездила без прав.потом пошла на курсы.
автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Да. Я с нуля училась.
Ну и как?хорошо ездите получилось?
кружкаЭсмарха• 18 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ну и как?хорошо ездите получилось?
Ездила пару мес. по селу на механике. После купили автомат,не оч.уверенно но езжу.
Lamara• 18 апреля 2015
никогда ранее не сидела за рулем, пошла с нуля полного!
с занятия где-то 10 я начала получать кайф от езды, до этого -сплошное мучение, питка. Первые занятия я себя ломала, через силу ездила. Но потоммммм.... один кайф. Жалею что позно решилась, в 27 лет только сдала на права. Третий год езжу

Аноним Завхоз• 18 апреля 2015
прыбовала ёмаё
m_alinka• 18 апреля 2015
ой, и мне нужно идти. Боюсь жутко!
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Я работаю в автошколе. каждый месяц 30 чел. В основном все с нуля. %10 умеющих.
Лучше конечно с нуля. Инструктор все расскажет и покажет.
автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо,а можно у вас узнать,я прописана в другом месте, а проживаю в этой же области только в другом городе,это нужно справку брать с места прописки или автошкола сама может получить без меня мои данные там?
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
да, справка о не лишении нужна. И вообще школа может ее получить без Вас. Тут зависит от ГАИ. у нас их дают платно иногородним. Наша школа берет эти расходы на себя. Возможно Вас отправят в родные места за справкой
автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо и сколько примерно стоит эта справка,что бы не ездить за ней?
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
у нас в ГАИ она стоит 50 грн. Это Мариуполь
автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
О спасибо,я тоже из Мариуполя)
автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А Вы в какой автошколе работаете?если не секрет я подумываю пойти, За рулем,на Энгельса)
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
в школе за рулем и работаю. Только на левом.
на энгельса не ходите. Боюсь, будет не все гладко.

автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А в Порт сити?просто на левый ездить я в центре живу)
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
так если вы с Донецкой области по прописке справка Вам не нужна. Они считают ее как зону АТО, справки ГАИ дает тут.
автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Да я с Волновахского р-н,но там не зона АТО.
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Порт сити и Энгельса - это один директор, левый - другой. Принципы обучения совершенно разные.
Если хотите получить знания, и научится, едьте на левый. Если это не важно - идите в любую другую школу. Но то что открыли на Энгельса - там могут быть проблемы с получением прав. в г. Мариуполе много автошкол. Там же на энгельса есть еще одна, ближе к шахматному клубу, я там сама училась, если возле центрального рынка. короче, много.
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Волновахский р-н без справки.
автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Волновахский р-н без справки.
Спасибо,значит поеду к Вам.А что мне надо сделать в первую очередь ?Приехать к Вам и мне там все объснят да?
Секс-Бомба• 18 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
обучение начнется где то 5 мая. до этого Вам нужно сделать мед.справку.
предоплата 1000 грн. с собой паспорт, если есть загран. 4 фото(2 в школу, 2 на мед.справку) там менеджер Светлана, она все расскажет подробно.
автор Боюсь признаться • 18 апреля 2015
Спасибо,приеду в понедельник к Вам
ПростоБелка• 18 апреля 2015
научится и сдать практику - это 20 процентов дела ! теорию сложнее!