ГендиреХтор• 21 марта 2013

2 полоски-и 3 дня в депрессии

Милые девочки!Я конечно,понимаю,что это моя жизнь и решать только мне и мужу,но в голове кавардак-ищу поддержки
Мне 31 год,мужу 29,у нас двое замечательных мальчишек 2 года и 5 лет.Мы очень сильно любим своих детей и они для нас желанные.В том возврасте,когда я только начинала задумываться о семье и детях=была уверена,что рожу обязательно 3 деток.И все бы ничего,только помощи нет ниоткуда-и я уже подустала.А вот мой муж за последние 8 месяцев,как с ума сошел-я 4 раз беременна и каждый раз-я очень сильно хочу оставить 3 ребенка,но моя трусость перед трудностями не дает мне это сделать.Позавчера я как будто что-то почувствовала, и гуляя на улице с детьми,зашла в аптеку,купила тест(я была на 100% уверена-в отрицательном результате).И именно поэтому подумала,что сошла с ума,увидя 2 полоски-это просто наваждение.Я понимаю,что,многие из Вас подумают-безответственно,так нельзя,нужно предохраняться,не маленькие,но ведь мы прожили вместе 6,5 лет и такого никогда не было.у меня уже такое чувство,что мне просто откуда-то СВЫШЕ это "навязывают",а я все сопротивляюсь.
В то-же время мне стыдно,когда я думаю,сколько молодых женщин вообще не могут иметь детей-а,я ,такая принцесса, "рассбрасываюсь".
Очень хочу 3 ребенка-пугает только то,что помощи ждать неоткуда-очень тяжело с двумя,а как будет с тремя-боюсь даже представить.
ВОТ И МУЧАЮСЬ УЖЕ 3 СУТКИ......
Ганцю в кєдах• 21 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо,была бы радость,если бы перед этим не было столько печали и каждый раз депрессии
Поверьте, все будет хорошо. Пойдите в церьковь, покайтесь. И бог даст Вам подарочек - малышка будет очень легка в родах, уходе и воспитании. А депрессии - вон. Весна идет.

КлараЦеткин• 21 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Вам же 31 год , не 18 же. Головой думайте.
люди забеременеть не могут долго ,а потом рожают и в 45 и всё гуд!31 год -это прекрассно.Не завидуйте
Рекламама• 22 марта 2013
Объясните, почему не предохраняетесь?
Блин, почему за 8 месяцев у одних три раза получаеться забеременять,
а у нас ни разу
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Вот как так можно тр***ся, что бы за 8 месяцев 4 аборта? Я сам факт аборта не осуждаю, и все понимаю, бывает, но блииин... КОНДОМЫ даже папуасам миссионеры привозят, что бы избежать нежелательных беременностей, а тут такое :(( Или автор тролль, или у меня слов просто нет :(
Да вроде и не тролль,просто сама себе поражаюсь-М клянется,что никогда так больше не поступит-и на самом деле сдерживает слово,просто,как объяснил мне сегодня врач-гинеколог,при ППА-существует минимальный риск,а у нас с ним просто у обоих хорошо работают детородные функции,+ полная совместимость по крови,вот мы как ’кролики’
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
Ответ дляРекламама
Объясните, почему не предохраняетесь?
а у нас ни разу
Вот и я себе говорю,что надо ценить,то что есть,а мы неблагодарные
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А вот насчет церкви-Вы правы-думаю об этом постоянно,вот только стыдно батюшке про такое говорить
Коко На Страже• 22 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
вы этим кичитесь.Кролики! Я в шоке.
Ганцю в кєдах• 22 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Да, неблагодарные. Идите спать, Вам отдыхать нужно. Впереди 9 месяцев счастливого ожидания.
Очень добрый аноним• 22 марта 2013
Ответ дляzxcvbnm_777
Я сама недавно сделала регуляцию,о чём очень жалею ( есть уже доця).Если Бог дал,значит и на ребёнка даст!РОЖАЙТЕ!Тем более Бог любит троицу!!!!
вы правы

Малая еще та• 22 марта 2013
А чем Ваш муж думает ? Презервативы же для чего придуманы?
Коко На Страже• 22 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Кроликам презервативы не нужны
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
Ответ длябЭйбА
Все понятно!

ТОчно ТРОЛЬ!!! Похожий на веру-любу
У каждого своя жизнь,и каждого свои ошибки. у меня вот так происходит
Анонимба• 22 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
В смысле - М. клянется? А вы что, резиновая Зина, слова сказать не можете, если после первого аборта его в себя без презерватива пускаете? Конечно ППА не метод контрацепции, это еще в школе на уроках биологии говорят, ну ладно, допустим, вы прогуливали, но после первого аборта вам бы это гинеколог объяснила, они там стасть как не любят абортниц ’по глупости’. Короче, либо вы очень недалекая ввиду описанной ситуации, либо тролль, не менее недалекий, ввиду предмета троллинга.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
фу блин, читать противно. ППА! ну ладно раз так получилось, но когда уже четвёртый раз... почитайте хоть в инете или в советчице спросите, сколько ещё средств предохранения кроме ППА придумано. Точно очередная тема-провокация. Ну с фантазией у троллей проблемы, кроме как об абортах ничего интересного придумать не могут!
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Кто-то уже здесь комментировал-ЯЙЦАМИ
Не ему же ходить на вакуумы
Ганцю в кєдах• 22 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Скажите просто - ГРЕШНА. КАЮСЬ. Главное истинно к Богу обратиться с этим. И даже не обязательно в церкви. В душе хотябы.
А вообще, судя по слухам, будет Бог давать пока не родите столько, сколько судьбой предначертано. Такчто остановитесь и примите с благодарностью.
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
На самом деле я счастлива в браке и доверяю своему мужу на все 100%
Люблю его искренне и даже наверное больше,чем себя ,до сих пор по прошествию стольких лет
и только эти последние 8 месяцев омрачают мою жизнь
Всем спасибо за комменты-была уверена,что наряду с негативом ,будет хоть какой-то позитив
Сама себя я и так веню
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2013
а как ваш муж с ума сошел - не хочет предохраняться или насилует вас?
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2013
или вам нравиться убивать?

Резвая лошадка• 22 марта 2013
ну так че автор, оставляете?
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я думаю,что он просто деревянный,и позволяет себя любить,а на мое здоровье-с высокой горы
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
или вам нравиться убивать?
Жестко,но в точку
автор ГендиреХтор • 22 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ну так че автор, оставляете?
Надеюсь,что Бог меня простит за прошлое и пошлет мне здоровенького малыша
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2013
Автор, родите 3 ребенка! и офигейте) возможно вам просто делать нечего? так будет)) у меня 2 и я больше пока не хочу, я ничего и так не успеваю! и вопрос с презиками или нет не возникает! у меня мозги в этот момент всегда срабатывают - так как я себе пока представить даже немогу что будет если у меня их будет 3 я одна, помощи нет, муж на работе.