redshoe-n• 18 апреля 2015
Ищу тему на Советчице про альтернативы ПриватБанку. Для покупки с ин. сайтов.
Девочки, киньте в меня ссылкой, тут на Советчице была тема, как экономить на покупках с ин.сайтов, что есть другие банки, альтернатива ПриватБанку, что их карточками выгоднее расплачиваться. В частности, там ОТП Банк упоминался. Всем заранее спасибо!