sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_145
Мафиозная• 18 апреля 2015

Негативный отзыв в гостевой за то, что держала бронь

девочки выскажитесь пожалуйста
Я поставила бронь потом пришлось отказаться от покупки
Продавец решил обгадить мою гостевую
Обвинил что я не сдерживают обещаний
Ну неужели бронь это гарантия покупки? Я вшокесижуреву
Если честно расстроилась
показать весь текст
805 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • …
  • 27
anonim_45
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2015
511
Ответ дляМафиозная
Так можно было сказать есть потенциальный покупатель- или вносите предоплату или снимаю бронь
Не огорчайтесь, не все такие продавцы. Вам просто не повезло. У меня был случай, девочка поставила бронь на неделю, при этом гарантировала оплату и покупку, взяла даже реквизиты. А потом через 6 дней написала мне, что не будет покупать. Мне конечно было неприятно, но гадить в ее гостевую я не стала, лишь в личной переписке написала, что так не делают и зачем брать реквизиты, если не уверен будешь ли оплачивать. Она извинилась, сказала, что все равно купит, но позднее. При этом культурно пропала и забыла о покупке, но и я не надеялась уже на такого покупателя. И даже после такого не стала ничего плохого писать. Все зависит от человека. Наученная горьким опытом, в следующий раз оговаривайте с продавцом условия брони, чтобы снова не попасть на такого недружелюбного продавца.


anonim_181
Г@Л@В@ломка• 18 апреля 2015
512
Ответ дляlady_friend
я тоже к взятию реквизитов отношусь как к более серъёзному намерению к покупке чем к брони.
В действиях автора не вижу ничего такого, на месте продавца при наличии потенциального покупателя просто бы сообщила об этом человеку который держал бронь и предложила сделать свой окончательный выбор.

Честно, не понимаю всех здешних продавцов которые просят автора открыться дабы занести в ЧС. у меня такого вообще нет и надеюсь что и не будет
[ci Честно, не понимаю всех здешних продавцов которые просят автора открыться дабы занести в ЧС. у меня такого вообще нет и надеюсь что и не будет видно товар особенный, очереди стоят такие, что они потенциальных покупателей в черные списки заносят. если бы девушка была неадекватной или очень проблемной, то вряд ли бы такую тему создала. у всех бывают разные жизненные ситуации.
anonim_169
Ресничный червь• 18 апреля 2015
513
Ответ дляSunny_Anny
Повторяю:
Бронь - добровольное согласие продавца в теч.какого-то времени установить за вами первоочередное право на покупку.

ДОБРОВОЛЬНОЕ. Если продавец не хочет ждать, он просто не дает возможность брони.

Вы когда-то ездили отдыхать? Номера в гостиницах бронировали? Если отказывались от брони - отели за вами бегали и проклинали? Нет. Потому что бронь - маркетинговый ход с целью удержания покупателя. И для этого продавец идет на риски.
Если он рисковать не хочет - пусть не бронирует товар, вот и все.
Отели без предоплаты не бронируют и при отказе взымают штраф!
noavatar
oly-86• 18 апреля 2015
514
Ответ дляБубль Гум)
Девочки-продавцы, как вы не понимаете, что все в ваших руках? Ваш товар, ваши правила, ваши условия. Если у вас просят бронь на 3-5 дней/неделю/месяц, а вы понимаете, что товар ходовой и его могут купить сегодня-завтра, просто не давайте бронь. Или четко оговаривайте сроки брони - например ’ставлю за вами бронь до вечера 20.00, или до 09.00 утра, или ровно на 48 часов’. Если по истечению сроков покупатель не выкупает бронь/молчит/теряется, бронь автоматически снимается. Самое главное - оговорить, с какой целью покупатель бронирует товар? С целью купить, но з/п только завтра, тогда бронь ставится до завтра до вечера например. Или бронь с целью выяснить замеры/замерять мужа вечером после работы, тогда бронь ставьте конкретно до конца сегодняшнего вечера, не больше, этого вполне хватит, чтобы измерить мужа с ног до головы. Девочки, вы же сами четко не прописываете сроки брони/оплаты. Если у вас хотят купить вещь, попросили реквизиты, вы высылаете и ждете оплату. День ждете, да, три, пять... Потом начинаете тормошить покупателя, жаловаться, что за это время пропустили 2-3реальных покупателей. НО, вы когда высылаете реквизиты, указываете сроки оплаты? Если срок указан, например ’Даю вам на оплату ровно сутки, или 2 дня, или 5 часов’, вот тогда можете смело снимать бронь в случае, если деньги ровно через ’сутки, или 2 дня, или 5 часов’ не пришли. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - девочки-продавцы, если вы готовы отложить товар за покупателем, который ставит ’бронь до выяснения’, то потом НЕ ЗАНОСИТЕ ЕГО В ЧС в случае не выкупа товара, т.к. вы взаимно с покупателем оговорили это и дали бронь добровольно. Если же вы не готовы к этому, боясь упустить реального покупателя, то так и указывайте в объявлении - ’Товар не бронирую’ или ’Бронь держу только в случае 100% выкупа’. А вообще, девочки, и продавцы, и покупатели - чем больше вы обговорите сделку/бронь/доставку/упаковку/оплату, чем больше обговорите нюансов, обсудите интересующие вас моменты, тем меньше будет отрицательных эпизодов как в жизни продавцов, так и покупателей.
anonim_45
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2015
515
Ответ дляГ@Л@В@ломка
[ci Честно, не понимаю всех здешних продавцов которые просят автора открыться дабы занести в ЧС. у меня такого вообще нет и надеюсь что и не будет видно товар особенный, очереди стоят такие, что они потенциальных покупателей в черные списки заносят. если бы девушка была неадекватной или очень проблемной, то вряд ли бы такую тему создала. у всех бывают разные жизненные ситуации.
+100
noavatar
ssvetkass• 18 апреля 2015
516
Ответ дляSunny_Anny
Это ваш выбор и ваше решение. И покупатель не несет ответственности за то, что не оправдал ваши ожидания.
Нет ничего запутанного в том, чтобы указать:
Бронь ставлю до 20 апреля 20:00. Если оплаты не будет, бронь снимается и товар становится доступным другим покупателям.
или
Бронь ставлю до 20 апреля 20:00 только при внесении залога 50 грн. Если оплаты не будет, бронь снимается, залог не возвращается и товар становится доступным другим покупателям.
Если Вы ведете речь о залоге, то как факт бронирования по Вашим же слова может быть добровольной инициативой без обязательсв?
Путаница не в условиях, а разночтениях. Понимание собственной ответственности=обязательств при просьбах и уступках, значительно снижает степень разночтений. Нельзя переложить ответственность за бронирование полностью на продавца только из-за того, что он «добровольно» пошёл на встречу покупателю. Просто это по человечески, не плюнуть на продавца до «20 апреля», а сообщить продавцу о решении не покупать как можно скорее. Какая проблема? Или покупатель находится в глубоких раздумиях аж до времени «Ч» 20:00ч 20 апреля? Почему до этого времени продавец должен расчитывать на этого человека, если для себя он давно всё решил, и даже не держит в голове, что что-то бронировал?
anonim_45
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2015
517
Ответ дляРесничный червь
Отели без предоплаты не бронируют и при отказе взымают штраф!
Мы в прошлом году бронировали номер без предоплаты.
anonim_95
Принцепесочка• 18 апреля 2015
518
а как некоторые уточняют замеры и пишут ’бронь до выяснения’ и тишина......
anonim_51
Бубль Гум)• 18 апреля 2015
519
Ответ дляОч@ров@Шк@
есть разница между убиванием времени на советчице и работой, например. В гостевой хотелось б видеть реальные отзывы о манере человека вести сделки. Кого-то не парит чужой эгоизм (пишет одна- я ставлю бронь и ищу дешевле), кого-то парит. Если у меня вещь месяцами не покупают, я поставлю бронь, подумаешь. Если на одну вещь 2 покупателя, и один за них забронировал и не взял - то я напишу ему в гостевой
Я наверное из тех, кто еще пытается в людях видеть только хорошее. И еще никогда не писала негативный отзыв в случае отказа/срыва сделки или т.п. Просто сразу возникает мысль ’а вдруг у человека не получилось купить не по своей воле? что-то случилось например, не выплатили з/п, на которую рассчитывали, или срочно понадобились дорогие лекарства в семью купить...’, ну мало ли что. Зачем ей/ему портить гостевую? Вдруг это единоразовый случай, и на самом деле покупатель очень хороший человечек? Ну просто так вышло в этот раз, и как на зло именно с вами. Сразу оговорюсь, это не касается всевозможных неадекватов, хамов и склочных особ - их-таки иногда можно и повоспитывать).


anonim_42
Японский Городовой• 18 апреля 2015
520
Я понимаю, что бронь можно попросить только чтобы успеть оплатить, но ни сию минуту, а в течение дня, до вечера. Если нет уверенности и нет денег на фиг лазить в продавалке и просить бронь?
Умиляют такие покупатели((( Зададут еще масса вопросов - аля-поговорить... тратишь свое время на переписку, отказываешь кому-то, а они потом в отказ.
Вас, автор, никак не поддерживаю. Если у Вас нет денег или есть проблемы Вы же не идете в магазин и не говорите продавцу, а попридержите-ка мне эту кофточку - ставлю бронь на три дня - пока у меня деньги появятся или пока я подумаю что лучше для меня купить... В магазине просто у виска покрутят и пошлют!!! А тут все можно(((
anonim_220
Прикуси Язык• 18 апреля 2015
521
Я уже вообще против ’Брони’.
Такой бардак развели!
В магазине на колбаску и хлебушек никто бронь не поставит. Хочешь покупать-покупай!

А то поставят Бронь и ушли искать дальше.
А в это время еще 3 покупателя интересуются, а ты им-Бронь до завтра или до...
В итоге первый пропал, и с него еще клещами тащить ответ надо, будет покупать или нет.
2,3 уже купили у других, а 4 еще и жалобу накатает, что весит проданный товар.
Очень классно! Сидишь у разбитого корыта.

Как покупателя тоже достает, одна бронь кругом. Пока найдешь что-то можно тронуться. Тратишь кучу времени на все это, ждешь ответ, а тебе еще-бронь или продано.

Я никогда не бронирую если не уверена, что буду покупать.
anonim_134
С перепою• 18 апреля 2015
522
Бывает, у меня берут реквизиты к оплате (или же ставят бронь), а потом - тишина. Я вообще не обращаю на такое внимания. Если, к примеру, вчера-позавчера взяли реквизиты, оплата не поступила, и появился другой покупатель. Я ему честно говорю: забронировано, взяли реквизиты, если сегодня до конца дня не оплатят - завтра с утра я вам выставляю счет к оплате.
noavatar
lady_friend• 18 апреля 2015
523
Ответ дляГ@Л@В@ломка
[ci Честно, не понимаю всех здешних продавцов которые просят автора открыться дабы занести в ЧС. у меня такого вообще нет и надеюсь что и не будет видно товар особенный, очереди стоят такие, что они потенциальных покупателей в черные списки заносят. если бы девушка была неадекватной или очень проблемной, то вряд ли бы такую тему создала. у всех бывают разные жизненные ситуации.
у меня была другая ситуация на клумбе...
пишет девушка А, интересует товар, скидку дадите, говорю ок. Она соглашается говорит оплачу сегодня после 20,00 завтра мне отправите. Ок... оплаты нет ни в тот день ни на следующий.
Около 20,00 на следующий день приходит заказ на эти босоножки от девушки Б, которой я пишу что есть человек который должен был оплатить ещё вчера но оплаты нет, предлагаю ей отписаться через час пока решу вопрос с первой, на что девушка Б меня торопит, говорит что ей нужно что бы я приняла решение здесь и сейчас так как её через 2 дня нужно получить товар и через час она возле компьютера не будет и ещё много чего, не торгуется ... и я даю ей реквизиты при этом пока с ней переписывалась также написала первой с вопросом, потом даже нашла её телефон, она трубку не взяла и я ей написала, что мол простите денег нет на сообщения и звонки Вы не отвечаете, продаю другому.
Итог - вторая говорит сейчас оплачиваю, - не оплатила сегодня, на следующий день на мой вопрос написала что у неё не работает приват24, пойдёт в банк решит или оплатит с терминала и больше от неё ни слова.
К чему такая терада - вот ей напишу отзыв, тем более что уже потом увидела что про неё уже писали что она не ответственный покупатель.
Но я со стороны продавца сделала всё что бы никто не остался в обиде!
noavatar
belovata• 18 апреля 2015
524
Ответ дляЯпонский Городовой
Я понимаю, что бронь можно попросить только чтобы успеть оплатить, но ни сию минуту, а в течение дня, до вечера. Если нет уверенности и нет денег на фиг лазить в продавалке и просить бронь?
Умиляют такие покупатели((( Зададут еще масса вопросов - аля-поговорить... тратишь свое время на переписку, отказываешь кому-то, а они потом в отказ.
Вас, автор, никак не поддерживаю. Если у Вас нет денег или есть проблемы Вы же не идете в магазин и не говорите продавцу, а попридержите-ка мне эту кофточку - ставлю бронь на три дня - пока у меня деньги появятся или пока я подумаю что лучше для меня купить... В магазине просто у виска покрутят и пошлют!!! А тут все можно(((
ну знаєте не всі такі багаті. я , наприклад, спілкувалася з продавчинею за сумку. ціна сумки 1500 грн. я хочу її купити, спитала,ціну- сроки. і в підписку закинула. До появи зайвих півтори тисячі.
А тепер питання: МЕНЕ ШО? КАТУВАТИ ЗА 2 ПИТАННЯ І 5 ХВИЛИН ВИТРАЧЕНОГО ЧАСУ НА МАЙБУТНЬГО ПОКУПЦЯ???
Якщо так мислити, то вам у бізнесі реальному нічого робити. Треба приділяти увагу покупцеві,щоб він хотів повернутись. А не гавкати з порога: нема грошей сію секунду- іди нафіг.
anonim_45
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2015
525
Ответ дляБубль Гум)
Я наверное из тех, кто еще пытается в людях видеть только хорошее. И еще никогда не писала негативный отзыв в случае отказа/срыва сделки или т.п. Просто сразу возникает мысль ’а вдруг у человека не получилось купить не по своей воле? что-то случилось например, не выплатили з/п, на которую рассчитывали, или срочно понадобились дорогие лекарства в семью купить...’, ну мало ли что. Зачем ей/ему портить гостевую? Вдруг это единоразовый случай, и на самом деле покупатель очень хороший человечек? Ну просто так вышло в этот раз, и как на зло именно с вами. Сразу оговорюсь, это не касается всевозможных неадекватов, хамов и склочных особ - их-таки иногда можно и повоспитывать).
+1000
noavatar
belovata• 18 апреля 2015
526
Ответ дляlady_friend
у меня была другая ситуация на клумбе...
пишет девушка А, интересует товар, скидку дадите, говорю ок. Она соглашается говорит оплачу сегодня после 20,00 завтра мне отправите. Ок... оплаты нет ни в тот день ни на следующий.
Около 20,00 на следующий день приходит заказ на эти босоножки от девушки Б, которой я пишу что есть человек который должен был оплатить ещё вчера но оплаты нет, предлагаю ей отписаться через час пока решу вопрос с первой, на что девушка Б меня торопит, говорит что ей нужно что бы я приняла решение здесь и сейчас так как её через 2 дня нужно получить товар и через час она возле компьютера не будет и ещё много чего, не торгуется ... и я даю ей реквизиты при этом пока с ней переписывалась также написала первой с вопросом, потом даже нашла её телефон, она трубку не взяла и я ей написала, что мол простите денег нет на сообщения и звонки Вы не отвечаете, продаю другому.
Итог - вторая говорит сейчас оплачиваю, - не оплатила сегодня, на следующий день на мой вопрос написала что у неё не работает приват24, пойдёт в банк решит или оплатит с терминала и больше от неё ни слова.
К чему такая терада - вот ей напишу отзыв, тем более что уже потом увидела что про неё уже писали что она не ответственный покупатель.
Но я со стороны продавца сделала всё что бы никто не остался в обиде!
в мене та тому тижні на КС і скидку попросила і реквізити, спитаю- відповідає шо не передумала))) але і не платить.
’сдєлку’ я відмінила. але щоб їти до гостьової,якось нехочеться.
anonim_108
Брызжу ядом• 18 апреля 2015
527
Правильно, Бронь это залог покупки. Вы не серьезно поступили с продавцом. Свою гостевую Вы бережете, а время и деньги чужого человека нет.
anonim_181
Г@Л@В@ломка• 18 апреля 2015
528
Ответ дляlady_friend
у меня была другая ситуация на клумбе...
пишет девушка А, интересует товар, скидку дадите, говорю ок. Она соглашается говорит оплачу сегодня после 20,00 завтра мне отправите. Ок... оплаты нет ни в тот день ни на следующий.
Около 20,00 на следующий день приходит заказ на эти босоножки от девушки Б, которой я пишу что есть человек который должен был оплатить ещё вчера но оплаты нет, предлагаю ей отписаться через час пока решу вопрос с первой, на что девушка Б меня торопит, говорит что ей нужно что бы я приняла решение здесь и сейчас так как её через 2 дня нужно получить товар и через час она возле компьютера не будет и ещё много чего, не торгуется ... и я даю ей реквизиты при этом пока с ней переписывалась также написала первой с вопросом, потом даже нашла её телефон, она трубку не взяла и я ей написала, что мол простите денег нет на сообщения и звонки Вы не отвечаете, продаю другому.
Итог - вторая говорит сейчас оплачиваю, - не оплатила сегодня, на следующий день на мой вопрос написала что у неё не работает приват24, пойдёт в банк решит или оплатит с терминала и больше от неё ни слова.
К чему такая терада - вот ей напишу отзыв, тем более что уже потом увидела что про неё уже писали что она не ответственный покупатель.
Но я со стороны продавца сделала всё что бы никто не остался в обиде!
вы, как продавец, правы. я о черных списках- всегда считала что это для явных неадекватов.
anonim_51
Бубль Гум)• 18 апреля 2015
529
Ответ дляПринцепесочка
а как некоторые уточняют замеры и пишут ’бронь до выяснения’ и тишина......
А вы в ответе указываете ’ставлю за вами бронь до выяснения до завтрашнего утра 10.00’. Если утром в ответ тишина, смело снимайте бронь. А если накануне вечером появился еще один покупатель, так и сообщите ему ’товар на брони до утра, если не заберут, я вам обязательно сообщу, вы будете следующей на брони, подождете до 10.00 утра?’ И я уверена, в ответ вы услышите ’да, спасибо, подожду вашего ответа’)


anonim_220
Прикуси Язык• 18 апреля 2015
530
Ответ дляbelovata
ну знаєте не всі такі багаті. я , наприклад, спілкувалася з продавчинею за сумку. ціна сумки 1500 грн. я хочу її купити, спитала,ціну- сроки. і в підписку закинула. До появи зайвих півтори тисячі.
А тепер питання: МЕНЕ ШО? КАТУВАТИ ЗА 2 ПИТАННЯ І 5 ХВИЛИН ВИТРАЧЕНОГО ЧАСУ НА МАЙБУТНЬГО ПОКУПЦЯ???
Якщо так мислити, то вам у бізнесі реальному нічого робити. Треба приділяти увагу покупцеві,щоб він хотів повернутись. А не гавкати з порога: нема грошей сію секунду- іди нафіг.
Так одно дело спросить, уточнить что-то, а другое поставить бронь и взять реквизиты, а потом бесследно исчезнуть или через неделю написать, что купила у другого продавца за 1000грн.
anonim_164
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2015
531
Ответ дляБубль Гум)
Я наверное из тех, кто еще пытается в людях видеть только хорошее. И еще никогда не писала негативный отзыв в случае отказа/срыва сделки или т.п. Просто сразу возникает мысль ’а вдруг у человека не получилось купить не по своей воле? что-то случилось например, не выплатили з/п, на которую рассчитывали, или срочно понадобились дорогие лекарства в семью купить...’, ну мало ли что. Зачем ей/ему портить гостевую? Вдруг это единоразовый случай, и на самом деле покупатель очень хороший человечек? Ну просто так вышло в этот раз, и как на зло именно с вами. Сразу оговорюсь, это не касается всевозможных неадекватов, хамов и склочных особ - их-таки иногда можно и повоспитывать).
я тоже довольно долго видела в людях только хорошее. Теперь я понимаю, что подобные отзывы - это не вред покупателю, а польза другому продавцу. Прочитает продавец в гостевой по такое - и не будет у нее вопросов, и про бронь она совсем по-другому разговаривать будет.
noavatar
lady_friend• 18 апреля 2015
532
Ответ дляRabbit2012
Вот из моего опыта случай: продавала детские Кроксы Лего, только обьявку выставила, первое сообщение: бронь!!! Ни слова более! Далее опять эта же девица: бронь, замеры! И так несколько сообщений, при игноре моих ответных сообщений! И я была благодарна людям, которые в ее гостевой корректно указали на особенность бронировать все подряд и ничего не брать. Зачем связываться с изначально не совсем порядочными людьми!
это наверное отголоски покупок в ВК, там главное успеть первому написать слово ’бронь’ или хоть ’б’, так делают сразу 5,10,20... человек, а потом они в порядке этой очереди выясняют все вопросы, если первому не подходит, право покупки получает второй...и т.д.
anonim_220
Прикуси Язык• 18 апреля 2015
533
Ответ дляБубль Гум)
А вы в ответе указываете ’ставлю за вами бронь до выяснения до завтрашнего утра 10.00’. Если утром в ответ тишина, смело снимайте бронь. А если накануне вечером появился еще один покупатель, так и сообщите ему ’товар на брони до утра, если не заберут, я вам обязательно сообщу, вы будете следующей на брони, подождете до 10.00 утра?’ И я уверена, в ответ вы услышите ’да, спасибо, подожду вашего ответа’)
У меня уже не один раз такая ситуация была.
В итоге услышала -извините, я уже купила или вообще ничего не отвечают((
anonim_218
Мстящий за Зайца• 18 апреля 2015
534
Вот из-за таких ответственных покупателей как автор я пишу, что я вкладываю в понятие брони и предупреждаю, что в случае невыкупа испорчу гостевую. Процентов 25 бронирующих отпадает. Т.е. для некоторой части покупателей это нормальное явление отложить товар и идти думать надо-ненадо. Покупатель требует уважения к себе, но не хочет проявить уважение к продавцу. Подумаешь продавец не продаст товар и не получит свою прибыль... на покупателе это никак не отразится.
anonim_135
Начальник Анонимов• 18 апреля 2015
535
Ответ дляНекомильфо
Вещь бронируют для оплаты,а не для того чтобы подумать, покупать или нет
100%
anonim_135
Начальник Анонимов• 18 апреля 2015
536
Ответ дляПрикуси Язык
У меня уже не один раз такая ситуация была.
В итоге услышала -извините, я уже купила или вообще ничего не отвечают((
я сразу предупреждаю, что если появится покупатель, то сообщу... захочет сразу оплатит, первенство за бронирующим, но терять покупателя не буду...
anonim_220
Прикуси Язык• 18 апреля 2015
537
Ответ дляНачальник Анонимов
100%
+1000%
А для подумать есть ’Добавить в подписку’
noavatar
Леди SWAROVSKI• 18 апреля 2015
538
Не понимаю людей которые сгоряча вымещают злость на оценках и гостевых...
Нужно уметь сдерживть свои эмоции , у человека может быть масса причин не выкупать свою бронь,в конце концов товар может разонравиться , финансовые трудности и т.д ..у меня было заказывали товар со склада я выкупала за свои деньги,а потом писали извините, финансовые трудности и отказывались от покупку

Обидно, но это не повод марать людям гостевую..
anonim_95
Принцепесочка• 18 апреля 2015
539
Ответ дляБубль Гум)
А вы в ответе указываете ’ставлю за вами бронь до выяснения до завтрашнего утра 10.00’. Если утром в ответ тишина, смело снимайте бронь. А если накануне вечером появился еще один покупатель, так и сообщите ему ’товар на брони до утра, если не заберут, я вам обязательно сообщу, вы будете следующей на брони, подождете до 10.00 утра?’ И я уверена, в ответ вы услышите ’да, спасибо, подожду вашего ответа’)
да это я понимаю)), но покупатель тоже ведь может отписаться мне и сказать, что брать не будет!
anonim_68
Мааарковная• 18 апреля 2015
540
Бронирование-это обдумывание и выяснение, подходит ли вещь или нет...Это никак не гарантия покупки...Отель можно забронировать, потом передумать и забронировать другой...Представляете, что всем, кто бронировал место в гостиннице, потом передумал, снимали с карты деньги в полном объеме?А тут какая-то сраная шмотка...не позорьтесь, продавцы. Хотите рыбку съесть и не обляпаться. Считаю, что сутки брони вполне достаточно для обдумывания...Автор, чтоб решить проблему, можете выкупить вещь, затем отправить обратно, чтоб сделка состоялась..Потеряете 20-30 грн
|« «» »|
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • …
  • 27
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff