Поумничка• 18 апреля 2015
Кто отдаст себя на растерзание?!!
Кто хочет чтоб милые, дружелюбные советчицы обсудили его объявления и цены , покажитесь
Семенна Семеныч• 18 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Вы еще и неблагодарные , где мои благодарности за то, что Ваш хлам комментирую??
Эко автор вас колбасит, видно праздники скаазываются
LudaPokupon• 18 апреля 2015
Можете посмотреть мои,их немного,раскритиковать можно разве что чиковский стул.
Свисток ля-минор• 18 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Позорище и не удивительно что все недовольны продавцами ,
Авто а чего свое не показываете?? Только критика сплошная ...
Ответ дляПоумничка
Вам нечего рекламировать , не позорьтесь
Странная вы. На каждый товар свой покупатель. Кто-то от Ленне и бойфрендов фанатеет, а кто то эти дыры и на дачу бы не одел. Какое ваше право судить? И уж тем более осуждать?
О вкусах не спорят и бюджеты у всех разные.
АНЯ ГУРСКАЯ• 18 апреля 2015
Девочки а Вы без проблем добавляете обьявления? У меня как не отредактирывать не могу так и добавить не могу(((
irina-musienko• 18 апреля 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
может какие технические работы, опять что-то новое внедряют в объявления
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2015
Ответ дляmarrussy
Удалено администрацией...
у нас с вами обои на кухне одинаковые,только у меня по другому наклеены))))
пы сы,по теме согласна с постом про клон
Поумничка
• 18 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Мне без сахара• 18 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
Удалено администрацией...
как по мне они не очень((
Юпитерная• 18 апреля 2015
Ответ дляirina-musienko
Удалено администрацией...
Электричка• 18 апреля 2015
у меня есть сапоги натуральные, Италия. обула раза 3 или 4. не выставляю т.к. они остроносые и чувствую их здесь об...ут))
Юпитерная• 18 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
значит, они таки ждут своего покупателя..
Я бы не купила по неск причинам. Каблук высокий для меня. Плюс видны потертости - дорого за такое бу. Плюс нет возврата - а с обувью часто пролеты. Вам же не подошли. И внешне - нравится только носок, форма каблука давно не модная
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2015
Ответ дляПоумничка

если вы решили поупражняться в троллинге-то не выходит у вас,почитайте матчасть в гугле,для начала,что-ли