Форточка• 18 апреля 2015
Подарунок на 4 р. дівчинці.
Маємо йти на ДН, так як у мене синочок, поняття немаю, що подарувати. В дівчинки іграшок дуже багато,ляльок ціла купа, і коляски, кухні і т.д. Що б подарити цікаве на 400 грн?
Я-ваш шанс• 18 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
Play doh. Беспроигрышный вариант
Дочка очень просит,но как по мне,то это выброшенные деньги...
былоИпрошло• 18 апреля 2015
Присоединяясь к Плей До, у нас ещё один пластилиовый набор есть, тоже шикарный, не помню фирму - моя дочка любит. Лего, но это на любителя или постарше, у нас тоже любимая игрушка. Семьи Сильваниан - для нас точно удачная покупка. Мозаики итальянские, там интересное с колесиками есть. Доска по которой магнитной ручкой рисовать нужно - тоже класс! Валом игрушек, сходите в детский магазин, легче выбрать, подержать в руках. Книжки тоже классное дополнение к подарку!
Vasilisa.m• 18 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
былоИпрошло• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему вы так думаете? Мою не оторвать от него, просто часами сидит и лепит, ролоевые игры.
Я-ваш шанс• 18 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Моей быстро надоест сидеть и лепить!этот пластилин будет по всей квартире!
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну, на свете вообще много людей, которые любые игрушки дороже полтинника считают выброшенными деньгами. Я с этим не согласна, но покупать или нет - это ваши проблемы. Это классная вещь, я не знаю ни одного ребенка, кого бы она оставила равнодушным. Моя дочь тоже просит и я рада, что она предпочтет его очередной кукле