Шкала Радости• 18 апреля 2015

Девочки, от каких мультиков фанатеют Ваши детки?

Какие современные мультфильмы обожаю Ваши детки? Моя например Пони обожает, наверное куплю ей куклу пони.Просто смотрю что очень рекламируют Монстер Хай и Автер Хай, но моя эти мульты не смотрит. Еще есть куклы Дисней, они лично мне очень нравятся, так как мульты моего детства.
Бедная Лиза• 18 апреля 2015
Лунтик,

Даша,Диего,

Ну погоди,

Смешарики,

Фиксики

Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2015
пепа форева
потом по убывающей фиксики
маша
смешарики
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2015
Диснеевские полнометражки, иногда Фиксики, иногда Смешарики, пони не впечатлили, хотя мне мульт понравился
Масяня Я• 18 апреля 2015
У младшей 4,5 года кумир Беззубик из ’Как приручить дракона-2’.Накупили этих драконов, теперь спит с ними. Любит еще ’Команда Умизуми’ и ’Супершестерка’. Старшая 8 лет любит Монстер Хай.
автор Шкала Радости • 18 апреля 2015
тогда почему так фонатеют на куклы монстер хай? Мультик никто не смотрит?
Помогалочка• 18 апреля 2015
Свинка Пеппа, Маша, Фиксики 3,6 года ребенку
автор Шкала Радости • 18 апреля 2015
а монстер хай для постарше получается?

Еленочка Леополис• 18 апреля 2015
нам 1,8 ТИМИ ЛАВ, ПЕППА,
Чебуравлик• 18 апреля 2015
Барбоскины, паровозики Чагингтон, Фиксики, Смешарики, Маша и Медведь, В поисках Немо,Про Алёшу Поповича.
Распутница• 18 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
а монстер хай для постарше получается?
моя где-то с 6 смотрела, и кукол любит. А вообще смотрит Пеппу, Фиксики, Каю, баранчика Шона и остальные малышовые), хотя ей 9.
Чебуравлик• 18 апреля 2015
Скажите, а у кого - то детки смотрят советские мультики? Мой не хочет ни в какую, аж истерит, когда включаю.
Распутница• 18 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
моя в 3 года обожала ПростоВашино)))
Не за Будка• 18 апреля 2015
Нам три все Дисней полнометражные, диего, Даша, фиксики, лунтик , умизуми,
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
Мы смотрим иногда их полнометражки, сами по себе мульты добры, и если опустить, что герои - монстры, то морали там на уровне с советскими.
Кукол у нас любит эверок, потому что принцессы. Хоть мульт о них не смотрела, просто куклы нравятся. Из монстров просит только дракулауру, и то потому ВТО у нее розовое сердечко на щечке
Екатерюша• 18 апреля 2015
Фиксики и Робокары, Лунтика и Барбоскиных реже может посмотреть.
Кашпо• 18 апреля 2015
Моя сейчас фаеатеет от семейки крудсов и холодного сердца. С сериалов - пеппа, фиксики, барбоскины, паровозики, Маша и медведь, иногда ну погоди