буреЛОМКА• 18 апреля 2015

Вы ходите к гадалкам?

Когда то давно была 1 раз, и вот уже пол года хочу еще раз пойти, но боюсь.
У меня все нормально, просто есть 2 вопроса которые меня очень интересуют. Боюсь что она мне скажет что-то чего бы я не хотела услышать. А еще слышала что это "вредно" для будущего потомства...
Под пытками• 18 апреля 2015
не хожу,но у меня есть приятельница таролог могу у нее проконсультироваться(крайне редко)

жар-птица Нюра• 18 апреля 2015
Нет, не верю гадалкам.
Печенюшка• 18 апреля 2015
я сам себе режиссер, никуда не хожу
ГейСюда• 18 апреля 2015
Нет не вредно, ничего не меняется. Я хожу когда мне этого хочется, бывает и немного страшно услышать правду но, такова жизнь.
КрытыхРынков• 18 апреля 2015
Я обращалась недавно, была поражена точностью сказаного. http://klumba.com/o/gadaniya-i-predskazaniya-na-ru...
жар-птица Нюра• 18 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Да Вы что))) Вас что, ссылку просили дать? Без лоха и жизнь плоха.
На привозе• 18 апреля 2015
Ходила несколько раз, но по одному и тому же вопросу. И каждый раз слышала что-то другое.
Теперь не хожу, хоть и очень хочется.
Здесь, недавно была топовая тема, в которой поочередно отвечали ’видящие’, одна из них и написала, чтобы не гадали без необходимости, это меняет вашу судьбу.
А то спрашивали такие пустяки, типа - оставлять ребенка в садике еще на год...

Закидай меня камнями• 18 апреля 2015
Я была лет 12 назад ещё студенткой. Жила тогда в Одессе. Нагадали что выйду замуж за моряка))))))
В итоге как то не задумывалась. И уже только сейчас когда возникает желание спросить вспомнила то предсказание и поняла что в какой-то мере оно сбылось. Так по профессии он океанолог)))

Очень хочется пойти или в интернете спросить. Но уверена что дубу думать об этом о ещё словах и даже если там не будет правды своими мыслями притяну к себе исход событий тот что она предскажет.....
Хочется но колется как говориться.
Барбитта• 18 апреля 2015
У меня муж Таро увлекается, обращаюсь по блату))))
Госпожа Белладонна• 18 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
что нужно ,для гадания?
Король дивана• 18 апреля 2015
я Вам щас нагадаю: верьте в себя, радуйтесь успеху, анализируйте поражения! дарите любовь и принимайте ее! и... БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!!

по теме: в такие игры не играю)
Капризуля• 18 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
А мне можно спросить или пообщаться с Вашей приятельницей?
Плюшевая дыба• 18 апреля 2015
Я спрашивала и по разным вопросам обращалсь к разным) потому что бывают ситуации и не знаешь как правильно поступить, но всегда оставляю за собой выбор)
Бубль Гум)• 18 апреля 2015
Гадаю сама, но очень редко.
Бусурманша• 18 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
здравствуйте, сколько Ваш муж берет денег?
Бусурманша• 18 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Здравствуйте, скажите Вам точно отвечали на вопрос? Мне одна женщина по рунам рассказала примерно на вопрос...
Бусурманша• 18 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
сколько Вы платили? А Вы гадаете?
Бусурманша• 18 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
здравствуйте, сколько Вы платили? А Вы сами гадаете?