Чудо в декрете• 18 апреля 2015
Посоветуйте сериал, который можно смотреть рядом с 5 летними детьми!
Хочу что- то такой,чтоб затянуло,не оторваться,но чтоб можно было на большом экране смотреть, не опасаясь, что дети увидят что-то нехорошее
Яйцеголовая• 18 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
Аббатство Даунтон. Сейчас смотрю- очень умиротворяюще)). У них даже всякие потрясения : смерти, пожизненное заключение, болезни проходят по английски элегантно))
Суперский сериал, впервые я от сериала получила такое удовольствие, ни какой грязи, похабности, пакости (как во всех сериалах) и в то же время интригующий, я влюбилась в этот сериал, а графиня это что то
гражданинГрубиян• 19 апреля 2015
Теория большого взрыва. С 4-х летним карапузом рядом вполне смотрится)