Я супер-пупер• 18 апреля 2015
За сколько бы Вы купили такие джинсы бу?
Фото не мое, взяла для наглядности здесь. Сколько не жадко за такие отдать?
Пыхтелка• 18 апреля 2015
Зависит от степени сохранности. Не выстирался ли цвет, не протерлись ли колени. Размер опять же
Сиреневая цапля• 18 апреля 2015
Это НМ, полтора года назад покупала такие же за 2 фунта) Сомневаюсь, что вы купили намного дороже.
Я супер-пупер
• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
посмотрите в продавалке-есть за 50грн
смотрела, как раз ищу такие, но они убитые, швы выстираны. Мне нужны в хор.сост., я нашла, но боюсь что дорого. нашла за 150 в идеале, вот и думаю дорого или нет?
Я супер-пупер
• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я не продаю, я ищу!!!!
Сиреневая цапля• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
я не продаю, я ищу!!!!
Сорри, думала, продаете) Ну я вам назвала их реальную цену)
Я супер-пупер
• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
не знаю по чем они были тогда, но сейчас новые 340 грн, для меня ето дорого, ищу бу.
Сиреневая цапля• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Понятно, что дорого( Накрутка ого-го((
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вы меня опередили))) я точно такие соседскому малому с нм заказывала, около 50 грн обошлись, не помню под какие условия.
Тульский пряник• 18 апреля 2015
Смотря какая фирма, если обычный китай то за б-у не дороже 100-150 гр, а если брендовые то и 300-500 могут быть.
Я супер-пупер
• 18 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
ну ето нм, яя такие и ищу.
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Дорого у кого? Как были они 2 фунта так и будут, по вторникам смотрите нм и заказывайте. Мне куртка ол неви приехала за 320 грн уже домой , а продавцы кс по 590 уже их продают.
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ну ето нм, яя такие и ищу.
Какой размер нужен? Мне , честно, жаль ваших денег если вы за 150 у кого- то купите.
Тульский пряник• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ну ето нм, яя такие и ищу.
в магазине похожего плана том тейлор имею только они вроде голубые правда с биркой и все как положено то они 1300 стоят, ну вот думаю если б они б-у были то не меньше 500 гр точно стоили
Я супер-пупер
• 18 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я не умею заказывать с ин. сайтах.
А 2 фунта ето сколько?
Я супер-пупер
• 18 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ишу на рост 110 см
Тульский пряник• 18 апреля 2015
а они детские или взрослые? я за взрослые писала, а детские похожие есть но не нм, а другая фирма то они новые по 300 гр стоят
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не умею заказывать с ин. сайтах.
А 2 фунта ето сколько?
Так идите на ШУ, вам купят по 0 , я на распродажах беру постоянно всё , много на вырост. Если секондом не брезгуете, можете на кс посмотреть. У некоторых продавцов часто прошлые коллекции. Жаль, у соседского такие 104(