Я супер-пупер• 18 апреля 2015
За сколько бы Вы купили такие джинсы бу?
Фото не мое, взяла для наглядности здесь. Сколько не жадко за такие отдать?
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не умею заказывать с ин. сайтах.
А 2 фунта ето сколько?
Ну, всё от курса зависит, в прошлом году 1ф был 13,8 сейчас 35,5, но всё же дешевле.костюм на флисе худи и штанишки мне обошлись 320, а на кс продают 780!!!
Сиреневая цапля• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ну ето нм, яя такие и ищу.
Вот ссылочка, дайте ее посреднику, они появляются в продаже по вторникам, пусть выловит вам
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Это американский, я чего- то на английском сижу))
Сиреневая цапля• 18 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я на английском не нашла их вообще
Добротная• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
смотрела, как раз ищу такие, но они убитые, швы выстираны. Мне нужны в хор.сост., я нашла, но боюсь что дорого. нашла за 150 в идеале, вот и думаю дорого или нет?
Делов том что у цветных штанов всегда выстирываются швы . и терят очень они цвет. лучше купите новые. бу цветные в хорошем состоянии не найдете.
Полина Антонюк• 18 апреля 2015
есть такие же, черные, новые. на 3 года. Ашан. с бирками. Отдам за 150, покупались за 230 или 250, пролетели с размером.
Кы-ы-ы-ця• 20 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я на английском не нашла их вообще
В прошлом году они были всех цветов.