девочки, кто праздновал, делитесь идеями, местами и желательно ценами.
в планах человек 8 детей и столько же взрослых.
Еще хорошо бы услышать идеи для подарков, кроме лего с фантазией скудно.
Но для себя мы уже определились а вот гости что гостям заказывать
Чупокабра• 18 апреля 2015
может у мальчика лучше спросить. Вдруг ему не понравится выбранный вариант празднования
Ответ дляЧупокабра
из нескольких вариантов конечно дам выбрать, пока просто идей мало как-то, аниматоров мне кажется уже переросли, боулинг и аквапарк празднуют его друзья, лазертак и скалолазание было,..
Елена Умка• 18 апреля 2015
Мы отмечали в x-park. Там арендовали крытый павильон (большая палатка), и пока дети лазали накрыли стол, пожарили барбекю, шашлык. Причем мангал входит в стоимость аренды. Очень удобно и классно. Дети после еды еще дополнительно на велосипедах по катались (можно взять в аренду).
Любимка-анонимка• 18 апреля 2015
Клуб Лего, там отмечают детские дни рождения. А родители в это время где-то поблизости кофе выпьют.