Миззери• 18 апреля 2015

где отпраздновать 10-летие мальчику

девочки, кто праздновал, делитесь идеями, местами и желательно ценами.
в планах человек 8 детей и столько же взрослых.
Еще хорошо бы услышать идеи для подарков, кроме лего с фантазией скудно.
Но для себя мы уже определились а вот гости что гостям заказывать
kisi@• 18 апреля 2015
ваш ребенок, спросите у него что ему дарить...

OksiNov• 18 апреля 2015
Пинбол,лазерные бои, экспериментариум - нам ооочень понравилось!
Чупокабра• 18 апреля 2015
может у мальчика лучше спросить. Вдруг ему не понравится выбранный вариант празднования
Елена Умка• 18 апреля 2015
Веревочный парк. Мы дочке отмечали др , все были в восторге.
автор Миззери • 18 апреля 2015
Ответ дляOksiNov
лазертак был в прошлом году, понравилось , пейнтбол тоже рассматриваю, ваш ребенок во сколько стрелял, не больно было?
автор Миззери • 18 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
из нескольких вариантов конечно дам выбрать, пока просто идей мало как-то, аниматоров мне кажется уже переросли, боулинг и аквапарк празднуют его друзья, лазертак и скалолазание было,..
автор Миззери • 18 апреля 2015
Ответ дляЕлена Умка
тоже думала об этом, а кушали потом в кафе или сами пикник устроили?

joplin• 18 апреля 2015
Классный вариант ранчо ’Боливар’, правда, последний раз были давно. Там и пейнтбол, и веревочный город, и рыбалка для взрослых, квадроциклы, лошади и еще много чего.
Елена Умка• 18 апреля 2015
Мы отмечали в x-park. Там арендовали крытый павильон (большая палатка), и пока дети лазали накрыли стол, пожарили барбекю, шашлык. Причем мангал входит в стоимость аренды. Очень удобно и классно. Дети после еды еще дополнительно на велосипедах по катались (можно взять в аренду).
joplin• 18 апреля 2015
http://www.ranchobolivar.com.ua/ru/razvlecheniya/
Любимка-анонимка• 18 апреля 2015
Клуб Лего, там отмечают детские дни рождения. А родители в это время где-то поблизости кофе выпьют.