Твердая валюта• 22 марта 2013
Стоит ли брать эти туфли?
Девочки как вам эти туфли? Хочу заказать их но нужен толчёк со стороны)
И как думаетет этот цвет подойдёт под цвет этих джинс? Или лучше другой цвет?

Твердая валюта
• 22 марта 2013
Непогодка• 22 марта 2013
мне нра! И под джинсы это подойдет - такой цвет вообще универсальны,подойдет почти под все:)
Медуза Горгона• 22 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вообще эти туфли хочу очень не нашла из подобных только коричневые =((
в черных каблук шире.
Твердая валюта
• 22 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
в черных каблук шире.
Да каблук шире чёрные больше нравятся но коричневые тоже симпатичные, самое лучшее из того что я видела. Мне интересно сколько примерно каблук у коричневых, надо спросить будет
Твердая валюта
• 22 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Мне нравится, но каблук таки тонковат
увидела эти туфли в другом цвете и ракурсе вроде хорош каблук
Японский Городовой• 22 марта 2013
Отличные туфли.Под джинсы подойдут - но это будет по-студенчесски:))Такие класно под черные брючки,бежевую блузку и леапардовый тоненький поясок.Или в этой же цветовой гамме платье - очень круто будет:))
Мастер Класс• 22 марта 2013
Ракурс может искажать каблук немного, но.. глубина туфля... Обратите вниманиедаже на показанные черные - они гораздо мельче (даже мельче обычного), а эти глубокие как галоши. И цвет ’плосковат’ . Это Китай, Тао?
Твердая валюта
• 22 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
честно не знаю у девочки нашла тут .
Я ещё в раздумиях , никогда обувь не заказывала через интернет, вдруг малы будут например. Я вот от своих новых хочу избавиться продать никак не могу.