Девочки! Чтобы из России перевели денежку мне через Сбербанк, какие мои данные нужны отправителю???
Helga-Kiev• 22 марта 2013
ваш покупатель может скинуть мне на сберовскую карту (российскую),а я вам переброшу на Приват
если интересно, пишите в личку
Валерийка я• 22 марта 2013
пусть покупатель в сбербанка отправит вам деньги по программе мигом.от вас только нужны данные фио,адрес ближ.ощадбанка в вашем городе.
после того,как отправит пусть напишет номер операции и фио отправителя