СКИБИДЫШь• 18 апреля 2015
А как вам украинские патриотические "пчёлки"?
Девочки, а как вам украинские патриотические пчёлки? Ну а чё, мне нравится)
https:// некоторые "патриоты" усмотрели в этом оскорбление флага...
Однозначно• 18 апреля 2015
Такое впечатление, что три кобылки с русского танцансамбля приехали подразнить украинцев.
Бутылка с банками• 18 апреля 2015
і чому всі на цьому ’танці’ помішались... мені абсолютно не подобається
СКИБИДЫШь
• 18 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
я так и думала, что кто-то такое напишет)) Ага, это Путин их прислал)
Между прочим, барышни танцевали в центре города Луцк)
Не, ну как по мне-неплохо, не супер профессионализм конечно, но... и девушки нормальные
Обращеница• 18 апреля 2015
Россия,Украина...ну следующие я так понимаю белорусы будут попами трясти...
Ну эти хоть не школьницы...18 лет...значит всё можно)))
Однозначно• 18 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так я и не спорю, написала ж ’приехали’)))
А что Вы ожидали? Какую реакцию? Я вообще считаю такие темы провокационными, типа для срача, но на сим раскланяюсь, кормить троллятину нет желания.
Бармалеина• 18 апреля 2015
Тю ну а что? Гербы на асфальте рисуем на них голуби срут, то почему бы и турсы...
Бесконечность-не предел• 18 апреля 2015
ТО ли мы головой поехали, то ли нам кто-о помогает. Якось воно все пороблено остатним часом.
Обращеница• 18 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
і задавнено))
Україна понад усе!• 18 апреля 2015
Я пересмотрев пчелок тоже решила поппингом потрясти - не получается