Печенюшка• 18 апреля 2015
балетки за 850гр кожаные (черные с лакированым носком) это дорого?
не польские и не рыночный Китай.
бренд
Редиска Я• 18 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
ой,не поверю!Только доставка Вам бы обошлась более 100 грн.!
не верьте))) мне они из-за доставки и вышли в такую цену. надо знать, где искать. и участвовать в аукционах)).
Творог для розжига• 18 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
ну,мы же не о торгах говорим,а о масс-маркете .Не каждый же будет сутками высиживать долларовую ставку...
Редиска Я• 18 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
а я и не о торгах говорю. я ответила на вопрос автора по поводу балеток, что да, это дорого, как по мне. сутками в аукционы не играю, свою ставку посреднику сказала и ждю спокойно окончания торгов. зато классная обувка за ’даром’))
Могу предложить кожаные балетки некст, очень классные и качественные, мой пролет, заказала себе уже новые, ношу с радостью ))Отдаю за цену ниже сайта.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12494332.html