Уси Пуси• 18 апреля 2015

Посоветуйте фильм на вечер

Для просмотра с мужем,не ужасы.
Сорока белобока• 18 апреля 2015
Дивергент.

Jullimeduza• 18 апреля 2015
Правила съема метод Хитча.
Отпуск по обмену.
Ищу женщину с ребенком.
літо4ка• 18 апреля 2015
іллюзіоніст,фокус,іллюзія обману
Анка-пулемётчица• 18 апреля 2015
Сквозь снег
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляліто4ка
іллюзіоніст,фокус,іллюзія обману
все смотрели
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Правила съема метод Хитча.
Отпуск по обмену.
Ищу женщину с ребенком.
эти тоже смотрели
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Дивергент.
было уже

Jullimeduza• 18 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
эти тоже смотрели
Ну ви балувані
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сквозь снег
интересный? отзывы не очень..
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Ну ви балувані
знаю,по-этому и спрашиваю,может кто что-то новенькое посоветует.. или старенькое,но интересное,что ещё не видели.
Повелительница лампочек• 18 апреля 2015
8 новых свиданий
Меня прет))• 18 апреля 2015
Посмотрите сериал Красные горы очень интересный
Захватывающий исторический сериал о том, как сын белогвардейского полковника и воспитанник японского офицера выдают себя за братьев, чтобы вместе преодолеть все потрясения 1920-х – 1930-х годов. Режиссером фильма стал Игорь Зайцев, который до этого поставил авантюрную комедию «Каникулы строгого режима» и нашумевший сериал «Есенин». Главные роли исполняют Алексей Бардуков («Метро», «Диверсант»), Евгений Цыганов («Брестская крепость», «Оттепель»), Павел Деревянко («Обратная сторона Луны») и Мария Кожевникова («Склифосовский»). 1920-е годы, Владивосток, разгар Гражданской войны. Среди всеобщего хаоса и отчаяния судьба сводит двух пареньков: простого парня Илью, которого вырастил и воспитал офицер японского гарнизона, и кадета Аркадия, сына высокопоставленного белогвардейского полковника. Оставшись сиротами, мальчишки вынуждены держаться вместе и прикидываться братьями, потому что так легче сохранить себе жизнь. Однако судьба готовит им еще много потрясений… Если вы любите качественные исторические сериалы, то смотреть онлайн «Красные горы» станет прекрасным решением.
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Ну ви балувані
исчезнувшая,иллюзия полета,престиж,ключ от всех дверей,бункер,перелом,лучшее предложение,начало..все видели,первое что пришло в голову.
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
8 новых свиданий
тоже смотрели,и фокус тоже видели))
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
сериалы не очень люблю,единственный посмотрели мажор.
Повелительница лампочек• 18 апреля 2015
Фарца 8серий
Jullimeduza• 18 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
а кухня? последний из семьи Магикян?
Меня прет))• 18 апреля 2015
Ну не из сериалов нравится Форест Гамп, Зеленая миля
Меня прет))• 18 апреля 2015
А еще побег из шоушенка вообще суперский фильм на одном дыхании смотрела

автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
а кухня? последний из семьи Магикян?
не,не смотрела,а вспомнила,ещё восьмидесятые видела.
natanata1• 18 апреля 2015
холодная гора http://www.kinopoisk.ru/film/1942/
автор Уси Пуси • 18 апреля 2015
Девочки,смотрим фильм Поклонник
natanata1• 18 апреля 2015
сейчас смотрю ’Телохранитель’ (индийский фильм). Я музыку услышала случайно из этого фильма, решила посмотреть. https://

вот клип https://

natanata1• 18 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Девочки,смотрим фильм Поклонник
посмотрела трейлер...вспомнился фильм ’хороший сын’ 1993 г.
Сорока белобока• 18 апреля 2015
Тогда посмотрите Великий уравнитель. Очень нравится Дизель Вашингтон.