Фрекен бок• 18 апреля 2015
SOS!Больше нет сил так жить....
Год назад был сильнейший стресс.Начались постоянные,жгучие боли в правой части головы.При нагрузках или стрессе сразу начинаются мурашки в правой части головы и пульсация.Частое онемение и покалывание лица,2 месяца были "молнии" перед глазами,даже если я закрывала глаза(Сухость во рту-4 месяца!Ходила с водой постоянно,чтобы уталить жажду.
Потом начались боли в печени,горечь во рту и вздутие.Вздутие чаще после любой еды,последнее время сижу на воде,так как чувство распирание меня угнетает.Рези от аппендицита и до печени...
Я прошла всех врачей:от гастроэнтеролога до психиатра.МРТ,УЗИ...
Анализы в порядке..
Что со мной?
4 года назад вырезали апепндицит.Может это спайки?
Сама по себе я-худая!Фото до и после приёма еды..
Анализы в порядке..
Что со мной?
Белая и пушистая• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
а что это?
Психотерапевт проводит бесседы?
ад -это антидепресанты,а беседы проводит психолог,но в вашем случае он уже как мертвому припарка -вам нужен грамотный психотерапевт (не психиатр и не психолог),в крайнем случае невролог.
Куратор дебошей• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
а что это?
Психотерапевт проводит бесседы?
Автор, Вы признаете, что физическое состояние обусловлено психологическим (кроме травм, отравлений и подобных воздействий извне)? Вы обладаете психическим равновесием на данный момент? Испитываете радость, удовлетворенность, умиротворение?
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2015
Хорошова гомеопата найдите чтобы сделала именно для вас лекарство! Мы всей семьей лечимся только гомеопатией...
Фрекен бок
• 18 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
нет,этого я давно не испытываю
Мадам Подлинник• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
а что это?
Психотерапевт проводит бесседы?
Антидеприссант, психотерапевт это именно врач, который прописывае лечение и дает рецепты нп препараты. Найдите нормального врача, обязательно возьмите все анализы. И не запускайте это дело. Зайдите в онлацн библиотеку и простите Андрея Курпатова ’С неврозом по жизни’ очень много станет вам понятно. Она не большая, прочтите обязательно!
Фрекен бок
• 18 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
прочитаю
Губной рояль• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Узи органов брюшной полости.
Руки не немеют
Температура нормальная.Хожу в туалет нормально!
Глухая боль справа постоянно,часто-хватает,режет
тошноты нет,рвоты тоже
Руки не немеют
тошноты нет,рвоты тоже
На гепатит с проверялись?
Губной рояль• 18 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, у меня есть знакомая, которая однажды приболела, что-то несерьезное типа обострения гастрита, так вот она критиковала всех врачей, рассказывала, что у нее какая-о фигня, которую нужно лечить или оперировать (точно не помню, она сама себе диагноз ставила), врачи ей консилиумами говорили, что все ок, а она твердила своеЁ, похудела до 35кг, чуть не умерла, ее родители заперли в психушку (я даже ее там проведывала). был парень, который ее очень любил, терпел весь бред ее и очень о ней заботился. со временем она выкарабкалась, хотя немного странная все-таки. ну хоть не умирает.
я к чему, Автор, если Вам 10 врачей сказали, что все ок, возрадуйтесь и живите здорово и счастливо. тело слушается духа. 1000% у Вас все на нервной почве. исправить ситуацию можете только Вы. вот выражение ’взять себя в руки’ - это руководство к действию. невроз побеждается спокойствием, радостью и умиротворенностью. почитайте психосоматику. верьте в Бога, обратитесь к Нему за помощью, он исцеляет как тело, так и дух! заметьте, когда человек абсолютно счастлив, в состоянии эйфории, у него никогда и насморка не случится
Совет очень дельный! Только вот у многих проблема - перебороть себя и взять себя в руки. Я это еще не прошла(( это очень и очень сложно, я автора понимаю. Психушка это последняя инстанция.
Мадам Подлинник• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
прочитаю
Когда я была в шоке от того, что все говорят мне о том, что я здорова при моем ужасном состоянии, мне психотерапевт сказал: КОГДА ПСИХИКА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, НАЧИНАЕТ СТРАДАТЬ ТЕЛО. У всех оно страдает по-разном.
Фрекен бок
• 18 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
На гепатит с проверялись?
нет.Но,печёночные в норме.
Пищалка• 18 апреля 2015
Все это психосоматика....
Попробуйте принимать персен форте, по 2 капсулы 2 раза в день. Как по мне, так лучше препарата нет. Принимаешь - и через час мир не кажется таким ужасным местом,... радуют обычные вещи, детские крики, беготня, а не раздражают или бесят, ... настроение становится ровным, а не тоскливым.
Может, и Вам стоит попробовать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
нет.Но,печёночные в норме.
провіртесь на гепатит с, те саме у моєї мами.
до слова, мене теж здуває сильно, але в мене хронічний холецистит
Фрекен бок
• 18 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я сдавала печёночные-в норме.Если бы был гепатит,то были бы плохия печёночные и анализ крови плохой,да?
мне тоже гастроэнтеролог говорит о холецистите.А Вы его лечите?
Фрекен бок
• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Все это психосоматика....
Может, и Вам стоит попробовать?
Ок!Спасибо
Фрекен бок
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, я так как вы уже третий год живу и ничего не могу сделать, все как у вас
Я вас очень понимаю
Тоже врачи ничего не находят?
ПАЦАНКА О• 19 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Я не была у бабок.Но стандартный ответ всех бабок-порча.Это уже понятно,что скажет бабка!
Да ладно
Меня в детстве водили, т.к. заморышем была, болела часто, а бабка сказала - ниче нет, нэ пороблэно
И дала отличный совет - если тошнит - взять гранулку соли на язык и полежать немного. Помогает!
Амели на мели• 19 апреля 2015
вы КТ с контрастом делали? как давно? обязательно сдайте анализы на паразиты (особенно если есть аллергические проявления, крапивница), на гепатит тоже сдайте, если форма хроническая, то печеночные могут быть в норме.
по фото-мышцы живота растянуты, возможно дистаз и опущение вн. органов. такое бывает после родов или при резком похудении.
Зяблик протестант• 19 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Тоже врачи ничего не находят?
Ничего не находили два года и анализы в норме, а на третий год остановился кишечник, т.е он перестал работать, начались спазмы, боли и тд, проверяли и гинекологию и мрт, и анализы всякие, поставили диагноз синдром раздраженного кишечника, бывают такие боли -что сразу думаешь -аппендицит, живешь все время с болями, хотя кишечник уже давно в норме, сейчас нашли камни в желчном, но они не дают этих болей, с которыми я живу
Я уже так устала, и мама моя извелась вся, и в семье уже все устали