Брызжу ядом• 18 апреля 2015
Любимые духи
Девочки, поделитесь пожалуйста, какими духами вы сейчас пользуетесь? Мне нравятся свежие легкие запахи, вот последние были Bvlgari Omnia Crystalline, хочется, что то новенькое и ничего не могу подобрать.
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2015
я не люблю особо свежие,я поклонница шанель,но из свежих,то что есть в моем арсенале,это -эрмэ,сады нила,муссоны и тд,но это не из новых
Хранительница чешки• 18 апреля 2015
Монталь Fruit or the musk. Из недорого кэжуал
Или императрицу рассмотрите.
Грушки-яблочки• 18 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
у меня сейчас Москино Фанни
и у меня. При чем зимой я от него задыхаюсь, а вот сейчас самое то
Значит надо• 18 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я с Вами!!! Коко мадмуазель и Шанс
Семенна Семеныч• 18 апреля 2015
люблю только тяжелые шлейфовые ароматы,духарюсь ими даже летом Диор Аддикт и Мисс черри Диор
Грушки-яблочки• 18 апреля 2015
Ответ дляAlla MMS
я тоже люблю тяжелые, но только в холодное время года, а так не выдерживаю
Семенна Семеныч• 18 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а я люблю их,пыталась перейти на более легкие сладкие шлейфовые,неа не идут.однажды попробовала у подруги чуть не померла,хотела ехать домой отмываться...как вспомну так и вздрогну как меня воротило. особенно не могу понять одно время было модно Дольче Габанна голубая коробочка,по мне ширпотреб.
размахер• 18 апреля 2015
Может есть у кого остаток, каких нибудь вам не нужных .Возьму с большой благодарностью в подарок.Нет возможности купить
Ненавязчивый синтезатор• 18 апреля 2015
А у меня нет любымых. Пользуюсь по настроению. Сейчас вот вспомнила молодость и ношу FERRE.
Грушки-яблочки• 18 апреля 2015
Ответ дляAlla MMS
я тоже сколько не пыталась лайт блю не поняла