Твердая валюта• 22 марта 2013

Здравствуйте смутные сомнения

Здравствуйте, Аноним. Не знаю, как к Вам по другому обратиться, так как Вы струсили и пожелали остаться безликой... Буду называть Вас "Смутные сомнения", это ведь всё, что у Вас есть. Вы наверное таким образом пытаетесь нагадить каждому несогласному с Вами? Как это подло ))) И трусливо)))
Ваши потуги ничтожно смешны. Но Вы смогли всего лишь попытаться украсть у меня 20 минут, которые я с удовольствием провела в продавалке за чашечкой вкусного кофе))))
А в следующий раз наберитесь смелости действовать открыто.
dashunskaya18• 22 марта 2013
Доброе утро!Это Вы о чем?

Ночка• 22 марта 2013
Это Вы о чем?
elinasgrek• 22 марта 2013
кому это или к чему?
Benedict Cumberbatch• 22 марта 2013
Что случилось?
angell77• 22 марта 2013
опишите ситуацию
автор Твердая валюта • 22 марта 2013
Доброе утро, девочки
Это обращение к человеку, чей ник для меня неизвестен.
Но он уж точно поймёт)))
lornes86• 22 марта 2013
я тоже не в теме, ничё не поняла
Аксюша• 22 марта 2013
Наверно о наболевшем
автор Твердая валюта • 22 марта 2013
Я просто теперь понимаю, почему на советчице лучше писать анонимно- тогда пакостить тебе никто не будет.
Правда, как показывает практика)))) пакостить тоже легче анонимно, ведь так, уважаемая?

Ночка• 22 марта 2013
Дайте нам хоть ссылку на тему
А то мы от любопытства умрем )))
Dudkatanya• 22 марта 2013
Наверно вот:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93313
barabychka• 22 марта 2013
И как же Аноним ответит, если Вы отключили анонимность?
Benedict Cumberbatch• 22 марта 2013
Меня вчера похуже отымели в двух темах и тоже анонимы, не обращайте внимания!
Таша-Наташа• 22 марта 2013
я тоже поначалу как то переживала теперь нет,я таких злобных анонимов жалею,они ведь слабые по натуре,могут выражать свою мысль только анонимом.Не обращайте внимания.
DanaS• 22 марта 2013
Зацепило же Вас...
Личное обращение к анонисту, должно ему польстить.
Dudkatanya• 22 марта 2013
А я вот вообще не могу догнать смысл анонимности! Разве что только в темах про сиси-писи:) Я всегда с открытым лицом, если что-то не нравится в обсуждении-прощаюсь, ухожу и забываю об этом- всех не воспитаешь!
oksini80• 22 марта 2013
Вот вы, автор, накрутили себе))) Не берите глупостей в голову))))Поцелуйте свое отражение в зеркале, можете шоколадку скушать)))
08112012• 22 марта 2013
ну вы ей,вроде как,в посте 10 ей типа съязвили:
’)))) Фото Вашего ребёнка не получило первого места в конкурсе и у Вас возникли сомнения?’
хотя она на ваш первый вопрос ответила вам абсолютно спокойно и без намека не негатив.похоже,что вы сами напросились.
местная• 22 марта 2013
Автор, не переживайте. Администрация-то видит кто скрывается под каждым анонимом.
И не обращайте внимание на недостойных Вас. Не знаю что у Вас случилось, но знаю одно - Все будет хорошо.

08112012• 22 марта 2013
Ответ дляместная
наверное действительно в этой теме произошла разборка: