Пиу!Пиу!• 18 апреля 2015

Треснул экран на планшете

Девочки, понимаю, что нужно обращаться к специалисту , ну может кто-то подскажет хотя бы примерно сколько может стоить замена экрана на планшете (планшет дорогой - самсунг) . Дети раздавили ((( смотреть в него можно, но не красиво))) да и не удобно...понимаю, что трещины и дальше пойдут
GaleTTa• 18 апреля 2015
на ноутбуке меняли в декабре-1500 грн.

Наталья120• 18 апреля 2015
Стоимость экрана практически равна стоимости нового планшета,сама недавно столкнулась с такой проблемой
Я супер-пупер• 18 апреля 2015
Подруга на асусе на днях меняла стекло за 1100грн
Пьяная вишня• 18 апреля 2015
нам сказали самсуннг таб С 4000грн.
metti• 18 апреля 2015
а мы заклеили пленкой и все,нет смысла меня планшет стоимостью 5000,обойдется вам в 7000.а это глупость
Са-окс• 18 апреля 2015
У меня у знакомых дети тоже треснули стёкла асус мемо над 10 замена стёкла обошлась 1150грн. сенсор не был задел.
Са-окс• 18 апреля 2015
За стёкла прошу прощения сенсор исправляет.
автор Пиу!Пиу! • 18 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
на ноутбуке меняли в декабре-1500 грн.
да, на ноуте я тоже меняла 1500...надеялась, что на планшете дешевле ((( будет такой у нас планшет