Как думаете, такое возможно?
Ответ дляЛиленок
Все, кроме Крыма и дынырэ-лынырэ, токо им повезло. А нам теперь от трёх стран отбрыкивайся. Асашай с рашей никак не разберутся, а тут поляки нате вам туда же
Девки, пойдемте Черное море обратно закапывать, в Турцию на пляж ходить будем, что ли... приюта попросим
Ответ дляlady82
Блин!!!!мне далеко ....я буду мысленно закапывать))))
Не, не конает. Хоть ящик земли с Вас полюбому, Новой почтой отправляйте. Выкапывали все вместе, и закапывать все должны. А то далеко, мысленно, а как на пляж турецкий потом - так не далеко будет, знаем мы такие варианты
Ответ дляЛиленок
Фу...здесь не земля,а песок ...,а можно чем то другим?
Yasinskaya25• 18 апреля 2015
Ответ дляlady82
Западная Украина не пойдет под Польшу.
а кто её будет спрашивать?? Вы же сами слышали - это гейропейские законы и их нужно выполнять.
Ответ дляlady82
Пропустили......мы уже в Турцию пешком будим ходить ,присоединяйтесь на субботник))))
щось я вже не розумію хто кого тут загарбувати зібрався))) ми так дивись і до Тихого дійдемо, Північний і даром не тре, у ’горємичних’ їсти все одно ніколи не було нічого, ще й ембарго на них того, понакладали)))
Ответ дляЛиленок
если море закопаем, то какой тогда пляж?