Был активным участником Мамбы - искал кандидатов для работы "тайными покупателями" (возможно, и для других целей тоже). Уговаривал поработать, потом отказывался оплачивать работу под предлогом результатов низкого качества или отсутствия денег у компании-работодателя.
Курировал проекты по "Эльдорадо", заправкам Кло, Shell, возможно, другие тоже.
Мог брать деньги в долг для "инвестирования" и не возвращать.
Представлялся Иваном, Антоном или Федей. Родом из Закарпатья, с характерным акцентом, быстрым темпом речи. Курил, причем бесперерывно. Рост примерно 1,80, темноволосый, короткая стрижка.
Жил и живет в Киеве.
Девочки, помогите найти))). Интернет - великая сила!!
Компания называлась 4service
Жил и живет в Киеве.
Компания называлась 4service
не уточнила - как его найти, я знаю, ищу тех, кто был с ним знаком