Завтра не пью• 18 апреля 2015
Как защититься от негатива?
Есть кровная родственница. Крайне злая тетка. Негатива от нее исходит куча. Всякие неприятные пожелания, проклятия..... Можно как-то от такого защититься?
Я вроде в это не верю, близко к сердцу не принимаю.... Но это настолько гнилой, злобный и низкий человек, что даже смерть ее матери ее не остановила - она и из этого вывернула так, чтоб оговорить и "напроклинать".
Не знаю, но если за себя я не боюсь, то вот за ребенка беспокоюсь. Тем более, что у меня и ребенка возникают достаточно серьезные проблемы со здоровьем, а при обследовании и по анализам - все отлично, но проблемы и боль не проходят. Потом как-то проходят (я узнаю, что в этот период объект ее мести кто-то другой и она не так рьяно моет кости моей семье).
Можно как-то защитить свою семью от негатива и плохих пожеланий кровной родственницы, кроме того, что не принимать близко и не верить в это?
Завтра не пью
• 18 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
крестики носите, если не носите
Ребенок по роду занятий не может носить крестик на цепочке - опасно для жизни.
Просто звязда• 18 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Наберитесь смелости сказать ей в глаза- после нашего общения, чувствую себя плохо, мне не нравятся твои высказывания. Не хочу общения.
А так игнорировать по полной. Главное в контакт не входить с человеком, не слышать речь, не видеть и не отвечать.
Завтра не пью
• 18 апреля 2015
Девочки - это реально важно. Вот сегодня, в такой день, столкнулись с ней на могиле ее родителей и мне такого она ’насыпала’, таких пожеланий - жуть. Еще и крестила меня при этом приговаривая - этот крест тебе нести(((
Ростки жимолости• 18 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а если цепочку очень короткую?
Завтра не пью
• 18 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
а если цепочку очень короткую?
нее(( Спорт - может зацепиться и повиснуть на той цепочке(
Завтра не пью
• 18 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Я ей в глаза и не такое говорила - что мне бояться нечего, а ее же слова к ней и вернуться. С ней не общаюсь вообще. Но это жуть, а не человек. никогда бы не подумала, что такие бывают.
Например, бросила свою старенькую маму, которая страдает старческим слабоумием и сама даже кушать из холодильника не достанет одну. До этого отвела ее в милицию - типа мы ее из дома выгнали. После смерти мамы - всем рассказывает, что мы ее убили. Хотя мы единственный, кто ухаживал за ее мамой. Ее мама умерла от рака у меня на руках и последними словами почти ничего не сооброжающего человека были ’Спасибо’, но это все вывернули ужасно и проклинают((
Просто звязда• 18 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Просто не общаться, тому человеку ничего не докажите, себя просто изведете.
Отстранитесь на время. Можно ничего не говорить.
Ну придумайте себе обет молчания: если я не буду общаться месяц-то у меня будет что-то хорошее( сделайте себе мотивацию).
Звонит- не услышали, нужно встретиться- нет времени, съездить на кладбище, да мы будем, но когда не знаем. Живите своей жизнью, а не жизнью вампира, который вас уничтожает-это образно.
Завтра не пью
• 18 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Так мы вообще не общаемся. Она ’за глаза’ проклинает. Часто ’моет кости’ со знакомыми и всегда шлет всякие пожелания при этом.
Просто звязда• 18 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не знаете, крепче спите. Судя по-всему человек Вы сильный. Но мнительный
и близко к сердцу принимаете. Поэтому, для себя установку-обет молчания с родственницей.