Я-ваш шанс• 18 апреля 2015

Сынок просит братика)

Девочки ребёнку 3.4 просит братика)Хочу.Но такой как у меня малыш тарахтун.Боюсь будет ревность?Говорит будет его на руках носить) а мне опять в пеленочки не охота))
Пончик Солнечный• 18 апреля 2015
А вдругг сестричка получится? Опять по новой

Ello• 18 апреля 2015
а если слоника попросит живого?
AlinaSa• 18 апреля 2015
мне уже третий год трое сыновей просят сестричку, даже Деду Морозу писали про сестру, ....но Снегурочка против))))))))))))
неДодекаэдр• 18 апреля 2015
Вы знаете решайтесь у меня двое мальчиков разница 5 лет, очень любят друг дружку, играються и помогают друг дружке.
Чукча Мукча• 18 апреля 2015
Ответ дляEllo
а если слоника попросит живого?
это да))) у них семь пятниц на неделю. То котика, то братика, то рыбок. Автор а если потом скажет убери я передумал?
автор Я-ваш шанс • 18 апреля 2015
Ой ну так и знала сейчас язвить будут))
4есотка• 18 апреля 2015
а что такое тарахтун? никогда такое слово не слышала

автор, а Вы хотите второго ребенка?
причем здесь ’ребенок просит’
мои дети тоже у меня хомячка просят, но я то знаю, что убирать за хомячком буду я)

автор Я-ваш шанс • 18 апреля 2015
Или сестру
Тихомандражная• 18 апреля 2015
Чим менша різниця, тим краще :) в мене сина, зараз 3 і 5 років. Вони нерозлучні :) Правда старший просить ще третю лялю :) Так що приступайте от прямо з сьогоднішнього дня :)))
Тихомандражная• 18 апреля 2015
Не надрукувалась цифра 2 - ’2 сина’ мало бути в реченні.
Без Баяна• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой ну так и знала сейчас язвить будут))
ну так больше некуда вылить, вот здесь изощряются))
Дафна• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой ну так и знала сейчас язвить будут))
не увидела ни одного язвительного поста.
’Ребенок просит’ сильный аргумент

Такие серьозные вопросы должны быть родительским решением
автор Я-ваш шанс • 18 апреля 2015
Я переживаю как я с ними двумя буду но хочу) муж хочет и сын ещё просит) может муж подговорил)Тарахтушка- говорит наверное миллион слов в минуту)
kolleO• 18 апреля 2015
мой очень просил. Такое говорил Я говорит во всем мире один.
И выпросил в 5 лет Бог послал ему братика. Да, ревнует и ругает, но как он его любит...это что то . Он всегда все малому несет - жевачку-половинку, дают в школе конфеты - малому, игрушку и малому, только к вещам так легче относится. И еще я очень плохо переносила вторую беременность - кто меня выхаживал так это сын. И жалел и кормил и спал со мной и пузом и на узи со мной и на анализы и в роддом перед операцией приехал и целовал, целовал, целовал.
Я не жалею. Да мне тяжеловато, но ребята действительно вместе, сила, одним воздухом они дышат, одни сны видят.
КтоЕслиНеЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляДафна
’Ребенок просит’ сильный аргумент

согласна. моя тоже просит и именно сестру!
Она ребенка воспринимает как игрушку. Ей еще не понять ( в силу опыта) что и игрушками придется делиться, и местом около мамы и пап, и временем, и вообще ее кроватка детская ребенку перейдет, а ей другую покупали бы.
С родительской стороны дети - это и счастье, и расходы, и место в доме ( у меня лично комната 9 метров, куда мне еще одного.. на голову что ли?). Хотя я сама не против, но реально понимаю что нет озможности.
Тиха-Я• 18 апреля 2015
Важно хотите, ли Вы второго? Мнение сына тоже нужно принимать во внимание. За беременность ребенка можно подготовить к новому члену семьи. Я дочь смогла убедить, что ее сестричка которую родила вторая жена папы это классно. Сейчас она гордится тем, что у ее две сестры от папы и два родных брата от мамы. И все четверо с нетерпением ждали племянницу. Каждый знает, что о нем заботятся и что он должен помогать близким.
Дафна• 18 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня сын поочередно просит, то брата, то сестру, то собачку, то котика, в какой-то момент понимает, что ему и так отлично, а потом снова чего-то просит)) Согласна, все это воспринимается как очередная игрушка). Для меня основным критерием есть желание и готовность мамы и папы.
kolleO• 18 апреля 2015
Ответ дляТиха-Я
какая вы молодец