Сиреневая цапля• 18 апреля 2015

Любителям поковыряться в носу

Вы пробовали свои козявки?
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
конечно) в детстве все пробовали, а те, кто сейчас будут писать, что не пробовали - жрали в два раза больше
VIKYSIA• 18 апреля 2015
дистрофаны
автор Сиреневая цапля • 18 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
VIKYSIA• 18 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
я не пробовала, может когда совсем малая была, а моя подружка в 7 лет, ела сильно
Кудряшка Сью• 18 апреля 2015
Блин...
Ну,вчерашняя тема.
Это Вы с голодухи уже всем на козявки предлагаете перейти?
VIKYSIA• 18 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Блин...
Ну,вчерашняя тема.
а куда деваться, придется
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
ну что значит не пробовала - пробовала, но еще не сильно сознательна ябыла)))) Но пробовала же стопудово)) все поза углами прячутся чтобы попробовать - в детстве это нормальное явление))
автор Сиреневая цапля • 18 апреля 2015
По количеству читающих тему- кушателей козявок немало)))
ПАЦАНКА О• 18 апреля 2015
Ооочень люблю это дело, но на вкус не пр обо вала.
VIKYSIA• 18 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ну я так и написала
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2015
Наталка, це знову ти?
VIKYSIA• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
едят за углом
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
ну я так и написала
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
30 процентов согласно нашим опросам)))
Пацаааааааан• 18 апреля 2015
у меня коллега казявкоежка, а девки с ним еще целуются при встрече бррр. я только в детстве пробовала )) сейчас другие солёности предпочитаю ))) хих)
Тётя Хрюша• 18 апреля 2015
И козявки пробовала, и ногти грызла, так в детстве же, намного противнее выглядит взрослый парень втихую смакующий козюли или мужчина самозабвенно обгрызающий ногти, лично таких наблюдала А ещё с дочкой и её козявками борюсь, прям беда
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
едят за углом
прячутся сейчас, чтобы не спалили
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
сестра брата,которой 30 лет ест сейчас и не стесняется об этом говорить. фууу, мутит от ее рассказов.
в детстве может и пробовали все, и какашки свои многие пробовали, но даже в голове не укладывается, как это может нравиться сейчас некоторым. как по мне, это отклонения какие-то...
VIKYSIA• 18 апреля 2015
не я козявки не ела, а за диван вешала, и с дочкой теперь борюсь
автор Сиреневая цапля • 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
какашки?
автор Сиреневая цапля • 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
мой малой (4 года) вешает на стену возле кровати потом не признаектся. говорит что не знает что это
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
какашки?
ну да, какашки))) совсем малышня, до года))) бывают ситуации)))
VIKYSIA• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
НЛО
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
какашки??????
автор Сиреневая цапля • 18 апреля 2015
ого. нас уже 98
автор Сиреневая цапля • 18 апреля 2015
112...
Наполеон Бонапарт• 18 апреля 2015
Комаровский, между прочим, говорит, что это своего рода прививка, там же моного микробов и они ослаблены, организм так учится вырабатывать иммунитет;)
автор Сиреневая цапля • 18 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это кто такой?)