Сиреневая цапля• 18 апреля 2015
Любителям поковыряться в носу
Вы пробовали свои козявки?
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
конечно) в детстве все пробовали, а те, кто сейчас будут писать, что не пробовали - жрали в два раза больше
Сиреневая цапля
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Кудряшка Сью• 18 апреля 2015
Блин...
Ну,вчерашняя тема.
Это Вы с голодухи уже всем на козявки предлагаете перейти?
Ну,вчерашняя тема.
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
я не пробовала, может когда совсем малая была, а моя подружка в 7 лет, ела сильно
ну что значит не пробовала - пробовала, но еще не сильно сознательна ябыла)))) Но пробовала же стопудово)) все поза углами прячутся чтобы попробовать - в детстве это нормальное явление))
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
По количеству читающих тему- кушателей козявок немало)))
30 процентов согласно нашим опросам)))
Пацаааааааан• 18 апреля 2015
у меня коллега казявкоежка, а девки с ним еще целуются при встрече бррр. я только в детстве пробовала )) сейчас другие солёности предпочитаю ))) хих)
Тётя Хрюша• 18 апреля 2015
И козявки пробовала, и ногти грызла, так в детстве же, намного противнее выглядит взрослый парень втихую смакующий козюли или мужчина самозабвенно обгрызающий ногти, лично таких наблюдала
А ещё с дочкой и её козявками борюсь, прям беда
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
едят за углом
прячутся сейчас, чтобы не спалили
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
сестра брата,которой 30 лет ест сейчас и не стесняется об этом говорить. фууу, мутит от ее рассказов.
в детстве может и пробовали все, и какашки свои многие пробовали, но даже в голове не укладывается, как это может нравиться сейчас некоторым. как по мне, это отклонения какие-то...
Сиреневая цапля
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
какашки?
Сиреневая цапля
• 18 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
не я козявки не ела, а за диван вешала, и с дочкой теперь борюсь
мой малой (4 года) вешает на стену возле кровати
потом не признаектся. говорит что не знает что это
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
какашки?
ну да, какашки))) совсем малышня, до года))) бывают ситуации)))
Ленивица-красавица• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
какашки??????
Наполеон Бонапарт• 18 апреля 2015
Комаровский, между прочим, говорит, что это своего рода прививка, там же моного микробов и они ослаблены, организм так учится вырабатывать иммунитет;)
Сиреневая цапля
• 18 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это кто такой?)