Пацаааааааан• 18 апреля 2015
что подойдет под эти лосины?
Парасюха• 18 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вам подойдет бан и жалоба за рекламу!!!
почему сразу жалобу... может человек не знает что одеть под эти лосины...
Парасюха• 18 апреля 2015
по теме, лосины не очень мягко говоря... но если вам нравятся, то надо однозначно однотонный верх!!!!!!
Пацаааааааан
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вам подойдет бан и жалоба за рекламу!!!
себе поставьте 100 банов,если вы не в курсе советчица именно для того чтоб дать совет,я ничего не рекламирую,купила такие теперь совета спрашиваю
Пацаааааааан
• 18 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
я тоже так подумала,вот захотелось мне такие)))а чем плохи?