Пиу!Пиу!• 18 апреля 2015
Пальто Некст- кто разбирается в детских коллекциях??
Какого года коллекция Некст?
Пиу!Пиу!
• 18 апреля 2015
Там бирка I Love Next... С такой совсем давнишних вроде нет... Это фото из нета, оч хочу такое купить - думала может еще новые есть где
Девушка Прасковья• 18 апреля 2015
Если вам нравится, то неважно какой год. Или продавец утверждает что коллекция новая? Может в стоке куплено.
Девушка Прасковья• 18 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
С такими бирками есть и очень давние, так как сестра мужа нам отдавала некоторые вещи после своего ребенка, и они были куплены лет 7-8 назад.
Пиу!Пиу!
• 18 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
да нет его уже) искала картинки красное пальто в клетку - выдал гугл))
Брюльтик• 18 апреля 2015
Бог мой) какое древнее пальто) однозначно секонд вонючий,автор, не рискуйте