Брызжу ядом• 18 апреля 2015
как применить аргановое масло на волосах? какой будет эффект?
Галябалована• 18 апреля 2015
я просто наносила. потом только на корни. эффекта не заметила. хотя вроде самое ценное масло
Брызжу ядом
• 19 апреля 2015
Ответ дляYana_S
увлажняет и не липкое. волосы после него не грязные, как после силиконов.
я наношу на сухие кончики волос, или делаю маску с ним (любой баьзам для волос + пара капель масла). но я покупаю настоящее марокканское
у меня с Марокко.
EcoGarmoniya• 19 апреля 2015
я смешилаю с эфирным маслом бей и оставляю под шапочкой и полотнцем на 1 час-всю ночь, результат супер)
Но у меня масло качественное, если не заметили эффект, может у Вас некачественное масло( Все аргановое масло из Марокко, но качество сильно отличается.
Обращайтесь ко мне, если нужна помощь в выборе косметики)
Удачных экспериментов!
Eva_Pankovskay• 19 апреля 2015
Масло маслу рознь. Аргановое масло для волос должно иметь очень маленькую молекулярную структуру, благодаря чему оно полностью впитывается и не оставляет следов, не создает эффект липкости. Первый раз я купила масло арганы в аптеке за 80 грн. и была очень разочарована, потом заказала здесь (Масло Лакме). Наносить масло надо чистые влажные либо сухие волосы, растираю 2-3 капли в ладошках и протягиваю по всей длине (кроме корней). Эффект: блестящие, рассыпчатые локоны, очень плотные и эластичные. Главное не переборщить, а то любое масло будет жирнить.
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Где покупаете масло?